С
Сергей Н.
С
5
Сергей Н.
0
obunachi
0
obuna
100,7ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Brestskaya Gorodskaya Poliklinika № 6
Brest · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Fevral 2023
Талонов нет вообще!! Никогда и никуда!! Причём в 18:30 талонов на завтра ЕЩЁ нет, а в 7:30 - - Уже нет!!!
Otdeleniye Pochtovoy Svyazi № 31 Rup Belpochta
Brest · Pochta bo‘limi
Saqlash
Fevral 2023
Очень вежливый персонал. Но в помещении очень темно и душно!!
Nekuri
Brest · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
Fevral 2023
Очень дорого, но выбор хороший.
Непри
Brest · Nonvoyxona
Saqlash
Fevral 2023
Качество продукции--не знает границ!! Хлеб разваливается и через день плеснеет!!
Cent
Brest · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2023
Что "Продукты", что "Много", что сейчас "Цент" - - одинаково. Только названия меняются и торговые полки переставляются!!
Продуктоша
Brest · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2023
Старательные продавцы, только очень суетные. А мясная продукция требует проверки!!
Чистюля
Brest · Urug‘lar do‘koni
Saqlash
Fevral 2023
Никакого ассортимента. А предлагаемый товар - - уровень "светофора", только дороже.
Avtobusny Park № 1 filial Brestoblavtotrans
Brest · Avtobuslar saroyi
Saqlash
Fevral 2023
Не автобусы, а металлолом. Жалко тех людей, которые вынуждены работать на такой технике!
Nekuri
Brest · Veyp-shop
Saqlash
Fevral 2023
Без инициативный продавец!! Покупал жидкость и картридж. Жидкость подобрал, а картриджей, оказывается, нет. Продавец сказала, что будут к обеду. На витрине стоят 10 новых наборов с катриджами. Попросил продавца, чтобы она продала мне картридж, а когда привезут, положила на место. Оказывается, так нельзя, ибо если будут покупать, то как она продаст без картриджа. Все 10 штук!!!!??? Говорю, позвони начальнику, чтобы разрешил, делов то. Нет, начальнику тоже звонить нельзя. Где таких узкощаточенных продавцов берут--не понятно!!! Говорю:ну раз так, то ваша организация потеряет постоянного клиента и я к вам больше не приду. Ответ убил:придёте. Хотя мне все равно. В жизни больше не приду и всем друзьям отсоветую!!