Тая У.
5
Тая У.
0
obunachi
0
obuna
37,2ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Hlebozavod № 9
Moscow · Madaniy markaz
Saqlash
Mart 2024
Иммерсивное шоу про цвета = неожиданно захватывает.
Moremania
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Обожаю Мореманию 🤗
Барс авто
Urban-type Settlement of Nakhabino · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Mart 2024
Всё чётко, по делу и в срок делают. Спасибо!
Own Method
Moscow · Plastik jarrohlik
Saqlash
Mart 2024
Д-р Цуканов профессионал с большой буквы!
Клуб Красоты Деми
Urban-type Settlement of Nakhabino · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2023
Маникюр и массаж - высший пилотаж 🙂
Moremania
derevnya Leshkovo · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
Очень вкусно
Прайд
Urban-type Settlement of Nakhabino · Restoran
Saqlash
Iyul 2022
Впечатление неоднозначное. С одной стороны, персонал доброжелателен, но недостаточно компетентен для заявленного в Прайде прайса. Цена ужина 3 030 руб. (из них 276р. чаевых включено в счёт по умолчанию). Ужин: каре шашлык, овощи гриль, грейпфрутовый сок, 2*40 Джим Бима яблочного и 2 Джим Бима обычного. Обслуживание вежливое, но невнимательное (не учли явного комментария. что не люблю сладкие напитки). Блюдо принесли с большой задержкой от момента приготовления: овощи уже холодные, а шашлык еле теплый + с волосом, благо я не впечатлительная :). И это при 20% посадки = официанты не перегружены). На просьбу сделать овощи гриль без масла отказали ("у нас так не принято"). По вкусу претензий нет, но и восторгов тоже нет - порции "на минималках" качества и объема. Каре пересушенное. Алкоголь - правильный. Пойду ли ещё раз? Не уверена. Для сравнения, была 2 недели назад во французском ресторане на Остоженке (есть звезда Мишлен). Обслуживание перфектное. 2/3 бутылки хорошего французского вина, суп, салат с томленым цыпленком, десерт и вода 0,5 л. обошлись в 4 500 (лично мой счёт). Ощущение личного праздника и неожиданных вкусовых ощущений (ненавязчивых). Вывод: Прайд процентов на 30 завышен в цене. Но есть и другая сторона - в Нахабино нет альтернатив пока, если не считать приверженцев Узбекской кухни (есть одно демократичное место для обедов без танцев, алкоголя и музыки, где "пальчики оближешь") ;) Мой выбор - лучше потратиться на такси в центр Москвы и запомнить выход в ресторан.