д м
7
д м
0
obunachi
1
obuna
114,5ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
11
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Вчера утром заказала в заведении салат с языком, отравление. С уверенностью пишу отзыв тк больше ничего не ела. Вопросы по обслуживанию тоже есть, все было максимально забавно и несуразно. Писать об обслуживании на данный момент нет не сил, ни желания. Возможно, дополню позже, как пройдут симптомы отравления.
Ris
Saint Petersburg · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Татьяна замечательный, очень опытный, трепетный мастер. Пришла первый раз по рекомендации и была очень приятно удивлена опыту, скорости и соответственно результату работы. Огромное спасибо! Теперь только сюда!
Аннетте
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2025
Мастер Надежда Мареева отличный специалист! Выслушала пожелания и восполнила все в точности. Аккуратно, быстро и красиво. Большое спасибо салону за проделанную работу.
Pivtochka
Saint Petersburg · Pivo do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Хамство
Rostic's
Krasnoye Selo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Стрипсы были сухие, остальное ок
Зоотовары
Saint Petersburg · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyul 2025
Отзыв о заведении за дверью, отвратительное место. Шашлык это набор куриных потрохов с костями. Шурпа с кусками жирной говядины, где от говядины одно название.
Nogti
Saint Petersburg · Tirnoq studiyasi
Saqlash
May 2024
Огромное спасибо ТОП мастеру Анастасии 🥰 Работа выполнена на 5++ Золотые ручки, мастер к себе очень располагает своим добродушием и харизмой. Администратор так-же очень приветлива и внимательна! Обязательно вернусь к вам!
Agora
posyolok Simagino · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Борщ вкусный! Очень приветливые, любезные женщины. Еда свежая, выпечка уж точно.
Шаверма
gorodskoy posyolok Yanino-1 · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2024
Быстро, вежливо и вкусно
Iceberg
Saint Petersburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Aprel 2024
23.03.2024 я пришла в данную клинику первый раз. Обратилась с запросом иссечь капюшон над зубом мудрости. Во время манипуляции доктор сказал то, что напугало меня сразу "Дайте само рассасывающиеся швы". При выполнении такой операции очевидно, что не должно требоваться зашивать десну после иссечения. Ни врач, не администратор не дали абсолютно никаких рекомендаций, так-же доктор не назначил антибиотик, что необходимо было сделать во избежание осложнений. Самое вкусное, что на сайте стоимость одна, а на выходе -другая. Никто не предупреждал да и в целом о цене никто не говорил. По приезду домой шов благополучно разошелся. Я позвонила в клинику узнать, как мне действовать и попросила дать хоть какие-то рекомендации. Этот телефонный разговор у меня записан и в нем отчетливо слышно как администратор не может связать и двух слов. Опять же, рекомендации дать не смогли. 27.03.2024 дата написания отзыва, до сих пор не могу нормально есть и открывать рот потому что меня разрезали как кусок докторской колбаски. Не советую эту клинику НИкоМУ.