Ксения Коновалова
6
Ксения Коновалова
1
obunachi
0
obuna
130,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
3
Мёд
Novosibirsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Отличные летние беседки. Вежливый персонал
Train station
Semey · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Avgust 2025
Хороший вокзал. Раньше был совсем старенький, не была 10 лет. Родина моя. Сейчас все чисто, аккуратно, радует.
Wildberries
Novosibirsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
Отличный пункт. Рядом с домом. Всегда вежливые сотрудники. Всё объяснят и подскажут,очень внимательные 🤗💕
Parus
dachny posyolok Kudryashovskiy · Sanatoriy
Saqlash
Mart 2025
Была на реабилитации в марте этого года по ОМС. Реабилитация, процедуры, мед. персонал очень хорошие. Особенно понравилась массажист Светлана. Очень хорошо делает массаж, ответственно подходит к каждому пациенту. Очень разочарована питанием по ОМС. Еду приносят в комнаты. Какой повар составляет меню не понятно. Намешано все в одной чашке второе как свиньям, такое ощущение что не доели то положили. Крупы на, второе без соусов, просто в горло не лезут, овощей много, но то в пюре утопят их,то на мешают все непонятно как... Мяса очень мало. На завтрак каши не очень. Хлеб с сыром( который сырный продукт) сверху могут положить яйцо жареное, с которого стекает желток на этот хлеб, и он вечно как отсыревший, плюс это яйцо плавит сыр, что лежал на хлебе.... Или гренки с сырым тестом внутри) . На обед и ужин постоянно ледяной шиповник. На завтрак слегка теплый чай. Хорошо что с собой взяла термос, можно ходить в лоби бар и набирать там кипяток. А некоторые люди так же питаются, только за большие деньги. Разговаривала с другими отдыхающими. Многие не довольны таким питанием. И конечно супы- пюре не понятно с чего намешанные каждый день это перебор. И салаты из капусты, капуста ежедневно во всём 🙈Такими темпами боюсь что Парус скоро потеряет минимум одну звезду. Потому что недовольных много, и вряд ли кто будет молчать. Руководству следует задуматься о замене шеф повара и выстроить нормальную работу по питанию. 👋
CDEK
Novosibirsk · Kurer xizmatlari
Saqlash
Mart 2024
Очень хорошая контора по отправке посылок.. Очень приятная девушка обслуживает. Всё понравилось. Чисто, нет толпы и толкучки и цены дешевле чем на почте. Мне очень понравилось.
Koryushka
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2022
Очень уютное заведение и вкусная еда... Вид потрясающий...