лада евстифеева
9
лада евстифеева
1
obunachi
0
obuna
191,8ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
Mazda Рольф Восток
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Aprel 2026
Салон очень понравился. Работают профессионалы.
Major Haval Pro МКАД 47 км
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Aprel 2026
Отличный автосалон. Прекрасный менеджер Юрий. Если покупать Хавал то у него.
Major Expert
поселение Московский · Avtosalon
Saqlash
Aprel 2026
Надеюсь, что не все менеджеры такие как достался мне. Совершенно не клиентоориентированный. Не купили у него автомобиль.
Оптовичок
Novosil · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Не плохой сельский магазин. Есть продукты которые покупаем толко здесь- хлеб, колбаса. Одно только раздражает- очень громкая музыка в зале.
Буркина фасоль
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Все прекрасно, и еда, и обслуживание, и атмосфера. Всегда захожу пообедать сюда, если бываю в этом районе. Но… очень напрягает не русская речь персонала между собой и по телефону…
Pelmennaya
Kubinka · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2024
Очень все вкусно, и цены приятные. Отличный персонал. Очень понравилось.
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2024
Не самый лучший магазин. Очень грязно и очень долго обслуживают на кассе. Посещаю в крайних случаях.
Dom Byta
Moscow · Maishiy xizmatlar
Saqlash
May 2024
Пользуюсь услугами постоянно. Всегда делаю здесь красивые глазковые петли. Иметь такую машину в маленьком ателье не рентабельно, а здесь всегда можно пробить петли. И еще приобрести очень красивую фурнитуру.
Skazka Butovo
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Впервые побывали в этом ресторане, был повод, праздновали день рождения с коллегами. День будний, гостей в ресторане не много. Все очень понравилось, и атмосфера, и кухня. Очень все вкусно. Один момент меня огорчил. Проговорили с официантом что у нас день рождения и положенная скидка будет сделана при предъявлении паспорта при расчете. При расчете я совсем забыла о паспорте, так было вкусно и весело🤣 и конечно же официант с радостью принял полную оплату счета. И скидка моя не сработала. Конечно же можно сказать что это моя вина, и я согласна полностью… но … можно же было и повнимательнее отнестись к клиентам. Тем более что в ресторане только 2 компании были. Ну к чему все я это… все было хорошо, но осадок остался 😩. Конечно же приду сюда еще, но буду внимательнее. Спасибо за праздник!
Sa-visa
Moscow · Sayyohlik klubi
Saqlash
Yanvar 2024
Благодарю за помощь в оформление визы в Испанию. Все на высшем уровне! Вовремя и четко! Всем рекомендую вас! Еще раз спасибо!