Инкогнито 2328
6
Инкогнито 2328
1
obunachi
0
obuna
78,9ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Aik Bistro
Volgograd · Pitssaxona
Saqlash
Avgust 2024
Вечером купил шаверму утром оторвало дно,больше в айке не ем
Pharmacy on Yeletskaya
Volgograd · Dorixona
Saqlash
Mart 2024
Больше всего радует ценовая политика
Krasnodar
Krasnodar · O‘rmoq
Saqlash
Dekabr 2023
Супер.красивенько чистенько уютненько.обязательно посетите
Столовая
posyolok Zimovniki · Oshxona
Saqlash
Noyabr 2023
Еда прям столовская с домашней рядом не стояла,единственный плюс в 8 часов утра только она и открыта
Novatek-azk
Volgograd · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2023
Ближние заправки на ангарскои и на автомобилистов,на максимке на пару километров подальше,НО,на ангарской вечная очередь,на автомобилистов то газа нет то ещё какие то проблемы,на максимке я всегда первый и всегда есть газ,единственная неудобность это отсутствие кассира,стоит безналичный терминал,но это мелочь,через пару тройку заправок осваивается в лёт,так что заслуженые пять звёзд
Volgograd international airport, terminal C2
Volgograd · Aeroport terminali
Saqlash
Oktabr 2023
Единственный город в России где повторный заезд на територию порта в течении часа платный,даже для такси(которые привезли пассажиров и должны их от туда увезти)всё по тому что лабируется местное такси которым въезд предоставляетсч без ограничений,короче мафия,куда смотрит фас и ррокуратура как же имедж города?
Bristol
Volgograd · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Полуподвал но персонал супер,отзывчивые и искренне хотят помочь
RZD-medicine
Volgograd · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2023
Специалисты и помогающий персонал выше всех похвал,еда лучше чем в других медучереждениях(хотя пару лет назад быда хуже чем везде)ремонта сильно нехватает,всё пошарпаное и потресканое,но я думаю люди туда не за эстетикой приходят,особенно те кого туда привозят на скорой,и наконец то почините второй лифт
Мои Документы
Volgograd · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Oktabr 2023
Лучший работник отдела единственный положительный момент в этой организации,мужчина на ресепшене да и остальной персонал ведут себя так как будто они у себя дома,орут ,общаются на личные темы во всё услышанье,тусуются у всех на глазах с какимито контейнерами,тряпками пакетами,вобщем не госучереждение,а вокзал
Avtosteklo
Volgograd · Avto-oynalar
Saqlash
Oktabr 2023
Отзывчивый грамотный персонал,без лишней волокиты установили лобовое стекло и затонировали,нареканий нет