Наталья Высоцкая
8
Наталья Высоцкая
2
obunachi
0
obuna
77,8ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
8
Восьмёрка красоты
Saint Petersburg · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2026
Всегда туда приходили и никаких проблем не было,мастер Оксана всегда прекрасно стрижет моего сына.Единственное она работает только в выходные дни.И вот мы приехали,были на даче а сына пригласили на день рождения,зашли постричь сына сегодня 09.06.2026 работала Света.Она очень грубо говорила моему ребёнку, не двигайся,не дергайся.Потом она стала мне высказывать что я попросила дополнительно сделать филировку,что я не уважаю её труд.Потом она мне говорит"Вы всегда так делаете,просите дополнительно ещё что-то сделать"Как буд-то я это прошу у неё бесплатно сделать. Ужасное поведение у парикмахера,
BAHROMA
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Много лет туда ходили и обедать и вечерами,всё было прекрасно. И вот спустя какое-то время мы пришли с сыном 12.06.2026 около 12,10 пришли пообедать,заказали из детского меню суп и мне тоже суп куриный. Ожидание заказа было не долгим,а вот мне принесли супа меньше чем пол тарелки,я даже удивилась и спросила официанта почему так мало...Официант мне ответил,что так сегодня всем.Получается,что из детского меню супа сыну было больше чем взрослому.Конечно было очень вкусно,так как мы были голодные я не стала разбираться с этим вопросом,но осадок не приятный остался.Никогда раньше такого не было.
Mikhaylovskiy
Peterhof · Bar
Saqlash
May 2026
Напишу свой честный отзыв об этом прекрасном месте.Мы 2 года назад приезжали несколько раз только на три часа в спа отель с сыном. В этот раз мы забронировали номер в отеле на одну ночь.Заезд был в 14.00 а выезд на следующий в 12 00.В номере есть всё(4 бутылки воды,тапочки одноразовые, много полотенец, шампуни,бальзамы,зубные щётки, паста зубная,лосьон для тела,шапочки для головы, фен для волос,два халата,и если с Вами ребёнок, то ему тоже выдают маленький халатик)ничего с собой брать не нужно, кроме резиновых тапок,чтобы пойти в спа.Завтрак шведский стол, включён в стоимоть. Еда на высшем уровне,всё очень вкусно, есть даже еда для тех кто на диете.В спа вода 29 градусов,в детском бассейне вода 32 градуса,температура воздуха 33 градуса,плавать одно удовольствие,семь саун.Даже есть два бассейна небольших на улице и там же лежаки.Ужин мы покупали у них в ресторане, еда очень вкусная,три блюда всего на 1700 рублей. Если Вы хотите отдохнуть на высшем уровне, то Вам именно сюда.Гранд Петергоф-лучшее место для отдыха!!!!
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
May 2026
Прошу принять меры по поводу, что в этом магазине бегают мыши и грызут весь товар. Очень не приятно брать продукты после мышей.Вчера хотела взять семечки была последняя пачка в коробке,посмотрела упаковку а она погрызана и лежат экскременты мышей.Так же погрызан хлеб,печенье,мука.Это только то,что увидела я лично.
Moskovsky Cultural and Leisure Center
Saint Petersburg · Madaniy markaz
Saqlash
Yanvar 2026
Мы с сыном были там впервые, лучшее шоу которое мы видели. Красивые костюмы,было очень весело детям и взрослым. В конце выступления даже я не выдержала и стала танцевать. Очень было интересно, обязательно в следующем году возьмём туда билеты.Спасибо артистам!
Sushi-Pizza
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Вкусная еда!!!Заказывала три раза с доставкой на дом и всегда было вкусно.
Glafirovka Land
selo Glafirovka · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Отличное место!!!Вкусная еда,хорошие номера.Но мне не понравилось море и это единственный минус.
Карусель
Saint Petersburg · Attraksion
Saqlash
Avgust 2025
Цена дорогая для таких аттракционов!Старенькие,совсем нет интересных.
Еното Бууфан
Saint Petersburg · Play room
Saqlash
Iyun 2025
Отличное заведение!!! Отмечали День рождения сына.Все понравилось!!!Хочу ещё добавить,что аниматоры у них не очень на троечку.У меня там и подруга была и я.И разные аниматоры не понравились.
Perekrestok
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Iyun 2025
В целом не плохой магазин.Но вчера купила у них готовую еду,а она оказалась кислой и испорченной.Сегодня приехала в этот магазин и мне конечно вернули деньги,но больше я там не буду покупать готовую еду.