Анита Веризина
7
Анита Веризина
0
obunachi
0
obuna
686,6ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
3
Русмастер
Moscow · Maishiy texnikani ta’mirlash
Saqlash
Avgust 2024
Большое спасибо мастеру за оперативный ремонт и приятную коммуникацию в процессе. Все работает!
Tepleko
Kaliningrad · Uy mollari
Saqlash
Iyun 2024
Долго искали подходящий обогреватель и наконец нашли в этом магазине. Он не только отлично вписался в наш интерьер, но и прекрасно справляется со своей задачей. Комната прогревается быстро, а благодаря его дизайну, он выглядит как стильный аксессуар. Рекомендую к покупке!
RosKedr
Biysk · Hammom va saunalar uchun tovarlar
Saqlash
Iyun 2024
Для меня покупка кедровой бочки стала целым событием. Я давно о ней мечтала и когда нашла здесь по доступной цене, не раздумывая оформила заказ. Выполнена отлично, из цельного дерева и без использования клея, что делает ее полностью безопасной. Поставили на даче и теперь на каждые выходные приезжаем. Спасибо консультанту за рекомендации по уходу, чтобы ничего не рассыхалось в перерывах между использованиями.
Nobel
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2024
Хорошее место. Цены не кусаются. Видно, что дружный коллектив работает. Бываем тут минимум раз в месяц - пообедать. Все блюда, что пробовали, не вызывают нареканий. Рекомендую!
Dakhanago
Cherkessk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Это мое любимое место. Я не представляю свою жизнь без сладкого, а тут просто потрясающий выбор вкусных и свежих десертов, тортов и выпечки. Все, что брала, понравилось даже моим капризным детям. Продукты используются натуральные, самого лучшего качества. Советую.
Italica
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Fevral 2024
Нам понравилось. Вкусно, приятный интерьер. Можно и посидеть семьей, и устроить свидание, и сходить с подружками вина выпить с пиццей и десертиком. Обслуживание на высоте!
Tepleko
Krasnoyarsk · Maishiy texnika do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Этот магазин мне очень нравится. Когда прихожу за покупками, получаю массу приятных эмоций. Персонал вежливый, понимает потребности клиента с полуслова. Осенью купили тут обогреватель, не знаю как бы сейчас без него были. Греет хорошо, работает без перебоев.