Юрий Кузнецов
9
Юрий Кузнецов
0
obunachi
0
obuna
526,7ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
4
Teta
Korenovsk · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Прекрасная гостиница, все очень аккуратно, частенько. Душевая просто класс, не хотелось выходить. Персонал приветливый. А ресторан просто шедевр грузинской кухни. Блюда вызывают неимоверный аппетит и гастрономические наслаждение. Огромные молодцы.
Arktodus
derevnya Bogoslovo · Metalni qayta ishlash
Saqlash
Aprel 2025
Тут работают только специалисты высокого уровня. Вы супер, ребята!
Litra
Fryazino · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Самая лучшая пивнушка во Фрязино. Отличное пиво, шикарные закуски. Все свежее. Всё очень красивое. А продавец Марина самая лучшая
Piramida
Dinskaya stanitsa · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Ужасные матрасы. Пружины торчат и впиваются в рёбра. Невозможно спать
Vkusno — i tochka. Auto
Fryazino · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2024
Всё отлично. Кондиционеры пашут, везде чистота. Места много для посадки. Рекомендую. Вот только картошка по деревенски была немного непрожарена, надеюсь просто спешили и исправятся.
Rosinteks
Kineshma · Aralash mollar do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Ребята огромные молодцы. Есть широкий ассортимент подшипников. Дважды приезжал с вышедшими из строя подшипниками. Подобрали такие же, предложили подешевле или по качественнее. Тут же забрал, чему был очень рад.
Sudar
Schyolkovo · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Mart 2024
Покупал в магазине Сударь костюм, рубашку. В, е подобрали, повозилимь со мной. Я остался доволен.
Vkusno — i tochka
Fryazino · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2024
Долго ждал заказ из двух обычных бургера и картошки. Рабо ники всё в запарах носятся, хотя, людей было не много. Бургер был холодный. Продавец укладывал картошку руками без перчаток и было видно как он касается продукта рукой. Неприятно, часть картошки сверху выкинул..
Otdeleniye pochtovoy svyazi Fryazino 141196
Fryazino · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2024
Очень нравится это отделение почты. Девочки очень активные. Если в очереди собралось несколько человек, то просят подойти к второму окну. Частот покупаю у них консервы или кондитерка. Всё отличного качества. Но главное что ценится это отношение к людям.
Neftmagistral
Balashikha · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2024
Вкусные бургеры, отвратительный чай без вкуса и запаха. Удобно что можно оплачивать бензин из приложения Яндекс заправки. По качеству топлива претензий нет.