Игорь Подвигин
7
Игорь Подвигин
0
obunachi
0
obuna
1,4mln
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Мою сам
Chelyabinsk · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2025
Все хорошо, но есть персонажи которые моют свое ведро по пол часа и более. Так и хочется дать по голове им.
Ajsbereg
Chelyabinsk · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Dekabr 2025
Все ничего, но оплата телефоном это просто кошмар! Интернета нет! Оплатить не возможно! Когда уже руководство додумается установить WiFi ???! Сегодня 10 минут пытался оплатить, бегал по улице ловил интернет, в итоге так и не смог оплатить. Плюнул на все и ушел без рыбы! Спасибо руководству за решение проблемы с интернетом, его нет уже несколько месяцев, а им по барабану!!! Так и теряют клиентов!
Пельменная
Chelyabinsk · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2023
Все вкусно, сытно, но цены кусаются.
DNS
Chelyabinsk · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Мало товара в наличии.
Galamart
Chelyabinsk · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2023
Хороший магазин, всего много в наличии. В час пик очереди на кассе, приходится по долгу стоять.
Hot Dzheri
Chelyabinsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2023
Постоянно нет закругленных сосисок.
Burger King
Chelyabinsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2023
Готовят вкусно и быстро. В принципе все хорошо.
Динамо
Derbishevskoye selskoye poseleniye · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Oktabr 2023
Тихо, чисто, баня супер. Минус только в том, что не во всех домах есть туалет. Своих денег стоит в принципе.
Городская клиническая больница № 6, поликлиника № 3
Chelyabinsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyul 2022
Постоянные очереди, по времени пройти невозможно. Сидишь часами. На входе никогда нет чистых бахил. Регистратура это вообще тихий ужас, сидят общаются между собой, на пациентов ноль внимания.
Delta
Chelyabinsk · Avto-yuvish
Saqlash
Iyul 2022
Все было хорошо, но последний месяц просто ужас. В воду добавляют пену и невозможно смыть с машины эту пену, моешь, моешь, а пена все не сходит. Походу собственник решил больше денег заработать, но в итоге только растеряет всех клиентов. Я лично больше сюда не ногой.