Татьяна Кам
3
Татьяна Кам
0
obunachi
0
obuna
7,6ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
3
По любви
Tyumen · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Yanvar 2026
Красивая и уютная студия!) маникюр сделали хорошо !) дружелюбная атмосфера. После процедуры купила себе букетик красивый. В общем рекомендую 😍
Furor
Almaty · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Для заявленных 2 звезд хороший отель. В номере чисто, постельное чистое и хрустящее , как нужно.) Приятный вид у ресепшена, приветливый персонал. Единственное запах сигарет смутил при заселении, потом привыкли 😅. В кафе было вкусно, из недостатков: не много тугие официанты, возможно плохо понимали русский язык и всегда не было сдачи.