Аделя Окитова
6
Аделя Окитова
0
obunachi
0
obuna
157,2ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Rumman
Atyrau · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
лучшие донеры.Очень вкусное место.Сама не очень люблю донеры, но именно их донеры очень вкусные и быстрые.Даже не заметишь как уже закончила
Nur
Atyrau · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Заходила чуть ли не каждый день.Очень люблю владельцев этого магазина.Прям улыбались и делали свою работу хорошо.Могу поставить хоть 10 звезд.Люблю это место.
Apteka Diana
Atyrau · Dorixona
Saqlash
Aprel 2024
Лучшая аптека.Давно не заходила, но помню кассирша была приятной.Не задавала лишних вопросов, дала то что мне было нужно и улыбалась.Приятный человек и сама аптека тоже
Kazburger
Atyrau · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Прихожу очень редко.Но еда просто лучшая, как и обслуживание.Еда быстро приходит, как и заказ.Обслуживание отличное.Люблю это место.
Shafran
Atyrau · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Вкусное место.Обслуживание тоже хорошее.Но минус заказ ждать долго и не дали перчаток для бургера и сам бургер падал.Но было вкусно и обслуживание хорошее
KFC
Atyrau · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Самое лучшее место.Еда потрясающая, люди вежливые, как и обслуживание.Про еду даже плохого не могу сказать, айс твитсер вкуснятина прям.
Salam Bro
Atyrau · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
хорошое место.Но помню мне ответила грубо кассирша.Хотя я разговаривала вежливо.Но еда вкусная, не считая обслуживания.Но санитарии минус
Tagam
Village of Kurmangazy · Oshxona
Saqlash
Aprel 2024
Часто тут бываю, еда вкусная и сами продавцы добрые и смешные.Бываало что говорила что-то и они слушали и пытались понять меня.Благодарю вас,еда и обстановка очень хорошая.❤️
Baizaar
Atyrau · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2024
самое любимое место.Могу ходить каждый день, все такие добрые и веселые.Атмосфера еще такая, ходишь сама по себе.Можно говорить что угодно и даже быть немного шумной.Да и вещи там классные.🥹❤️
DeFacto
Atyrau · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Мне там нравится одежда, обстановка и уют.Но хотелось бы чтобы консультанты были немного добрее.Помню один раз меня скажем так прогнали за дверь, потому что я кушала мороженое.Но я даже не трогала их одежду.Это обидело, ну а так место хорошее