Е
Евгений Г.
Е
2
Евгений Г.
0
obunachi
0
obuna
6,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Nails Up
Moscow · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2019
Делал мужской маникюр и педикюр. Очень понравилась атмосфера: предложили вкусный кофе, посмотрел передачу "Орел и Решка", пребывал в комфортных условиях. Персонал очень вежливый и профессиональный. Администраторы внимательные к клиентам. Посещаю данный салон уже в который раз. Рекомендую всем!!! Салону желаю процветания и долголетия!!!