Анна Л.
8
Анна Л.
1
obunachi
1
obuna
308,6ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
13
Pyatyorochka
Khabarovsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Бедным сотрудникам обедать негде. Они прям в зале запаривают себе лапшу и заигрывают друг с другом. А клиенты ждут, когда место рядом с кофе освободится
Samberi
Khabarovsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Oktabr 2025
Пришла забирать доставку Яндекс. Жду уже час. Другие курьеры тоже ждут. Сборщика даже близко не видно. На ПОК разводят руками, это же не их обязанность. Жалобную книгу по требованию дать отказались. Сказали звонить на горячую линию. На которой тоже никто не отвечает 🤦‍♀️ В итоге, пока ваш сборщик ковыряет в носу, курит или пьет чай, я теряю свои деньги. Настройте работу магазину откажетесь от доставок.
Vkusno — i tochka
Khabarovsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2025
Не дай бог забирать доставку из этой сети. Набрали малолеток пофигистов, не обучили толком. Я так и вижу, как большую фигу наложили на все
Burger King
Khabarovsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Какие сонные мухи, это что такое? Я жду доставку уже минут 20, это моя работа. А пока я сижу, я работаю бесплатно. Я понимаю, что молодые это бесплатная раб сила для вас, но как-то организуйтесь уже
Galamart
Khabarovsk · Uy mollari
Saqlash
May 2025
Пришлось оторвать продавца от личных разговоров по телефону, чтоб она заказ собрала. А я после назначения заказа еще ехала минут 15. Пришла, а она в телефоне 🤣и теперь бегает по магазину и не может найти товар
Raz Dva
Khabarovsk · Supermarket
Saqlash
May 2025
Отвратный магазин, очередь, продавец грубит и говорит, что она не виновата 🤣, типа кому не нравится, могут быть свободны
Pyatyorochka
Khabarovsk · Supermarket
Saqlash
May 2025
Почему такие все злые? Прихожу заказ назвать и не могу найти ответственного работника. Остальные гавкают и чуть ли не посылают. Что не так с пятерочкой?
Meatya
Vladivostok · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Бургер крохотный, меньше я не видела. И не понравился. Кольца луковые безвкусные. И как можно испортить грибной крем суп? Настолько грубо перебит, я как будто с комбикормом суп пыталась есть. Зачем эти непонятные сухие грибы для украшения? И булка настолько позорная, я ее смяла, а она даже не расправилась, как пластилин. Но нам понравился лимонад, газировку сиропом трудно испортить. И никаких нареканий к оффикам, девочка очень старалась загладить невкусную еду.
Nnk
Khabarovsk · AYOQSh
Saqlash
Mart 2025
Блин, в любой день недели, в любой час дня я не могу заправиться на этой заправке. Закройте ее уже чтоли за ход
Zmeinka
Khabarovskiy rayon · Tog‘ cho‘qqisi
Saqlash
Yanvar 2025
Очень нравится. Больше всего в будни, чтоб не наткнуться на толпы туристов 🔥