Евгений К.
3
Евгений К.
2
obunachi
0
obuna
26,6ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
2
CDEK
Krasnodar · Kurer xizmatlari
Saqlash
Dekabr 2025
Про цены писать не буду,это политика самого СДЭК. А вот данный пункт выдачи. Несколько раз пришлось получать там отправления,и ни разу не прошло всё нормально. Посылки постоянно приходят помятые,сегодня вообще получил отправление вскрытое,и при этом менеджер на чистом глазу говорит что это абсолютно нормально,оно само вскрылось. Фото прилагаю. Коробка вскрыта,пакет внутри разорван,это "оно само". На все претензии ответ невозмутимо краток-не нравится-на пользуйтесь. Спасибо. Больше точно не буду.