Роман Мракин
8
Роман Мракин
2
obunachi
0
obuna
318,7ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
1
Пирожковая
selskiy posyolok Uzhovka · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
В плане перекусить пойдет! так как ночью нет альтернативы, но то что негде элементарно вымыть руки или сходить в уборную- огромный минус! Куда смотрят органы ответственные за проверку таких заведений!!!
Tatneft
Elektrostal · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2024
Меняю свой отзыв второй раз! Качество топлива хорошее, дорогу на территории заправки отремонтировали. За это огромнейшее спасибо руководителям!
Kinomaks
Volgograd · Kinoteatr
Saqlash
Avgust 2024
Решил пойти в кинотеатр Киномакс на Рабоче-Крестьянской 10. Решил купить билет на кассе, цена 400 рублей. Но купить его невозможно, только через сайт Киномакс. Хорошо, купил его там, цена была уже 460 рублей и при покупке якобы ты приобрел услуги какой-то лаборатории а не кинотеатра. Так еще потом выясняется что фильм 3д, а очки не входят в стоимость билета!!! покупайте за отдельную плату!!! Первый раз встречаю такое предоставление услуг!!!! Бред какой-то!!! Если все начнут так делать?(допустим купили суп в кафе, а ложка и тарелка за отдельную плату!!!)Роспотребнадзора на вас нет!!!
AvtoSTOP
selo Mikhaylovka · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Раньше место было шикарным, когда это была сеть автостоп. Сейчас владелец и название заведения, как и режим работы, да и само меню сильно изменилось. Заезжал пару раз, но теперь это уже не то что было. Меню на любителя, в ночное время и раннее утро оно закрыто. Рассматриваю как промежуточную точку в пути для кратковременного отдыха чтобы выпить кофе. Но по кухне лучше дотерпеть до Умета!!!
Rosneft
Volsk · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2024
Так как конкуренции из крупных сетевых азс у данной заправки в данном городе нет. Компания является монополистом и держит высокие цены на топливо!!! По качеству топлива вопросов нет. Топливо хорошее, но цена высока
Magnit Ekstra
Volsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Yanvar 2024
Магнит явно сдаёт свои позиции! Работники все бегут из данного заведения! Касиров нет! администрации нет! Работников зала нет от слова "совсем" очереди на единственной кассе как до луны. Горячая линия всех игнорит. Недовольных тьма, особенно в праздники когда большой поток. Простоять в очереди 1,5-2 часа легко. И прямо перед носом вам просто закроют кассу и уйдут без объяснения причин!!! Руководство на это всё не реагирует, а даже наоборот игнорит
Gazpromneft
Kormilovskiy rayon · Gas station
Saqlash
Avgust 2023
Через Яндекс навигатор невозможно заправиться. Геолокация не совпадает с местом. Бред какой-то
Usadba Dom
рабочий посёлок имени Воровского · Arralangan materiallar
Saqlash
Iyul 2023
Можно многое найти для дачи
Продукты
SNT Rassvet · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Простой магазинчик. Работает только летом