Юрий Щ.
6
Юрий Щ.
0
obunachi
0
obuna
138,3ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
2
Pasta V golove
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Потрясающе вкусно! Зашли вчетвером и все заказали разные блюда. В восторге остались все 🙂
Coffe est
Bataysk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Вкусный классический капучино. Так же понравился чай. Рекомендую к ознакомлению. Лучше на районе все равно нет 🤷‍♂️🙂
Tangerine Mangal
Batumi · Restoran
Saqlash
Mart 2023
Заказали свиные ребрешки. Принесли не доготовленные, прям с кровью 😱 заведение предложило доготовить их (что конечно же бредовая затея). В итоге за 10 минут их полностью спалили и принесли обратно. В конце концов в наглую списали почти полную стоимость за них (117 лари), хотя мы договорились, что заплатим только за те 3 кусочка, которые успели попробовать. Отвратительное место, обходите стороной!
Askaneli Terrassa
Batumi · Restoran
Saqlash
Yanvar 2023
Отвратительный хачапури по-аджарски (будто творог, а не сыр внутри). Совершенно странный лобио (паштет)
Css Detailing
Bataysk · Deteyling
Saqlash
Iyun 2022
Если вы из тех людей, кто обычно заказывает на автомойках полный фарш, то вам определенно сюда. За чуть большую сумму вы получите совершенно другой уровень мойки автомобиля. Ребята красавчики! 👍
Add Burger
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Aprel 2022
Топовые бургеры! Никакой Штэфен, BeBop и другая шняга даже рядом не стоит. Спасибо, ходим регулярно.
Avtosalon Kia Klyuchavto Rostov-na-Donu – ofitsialnyy diler Kia
Rostov-on-Don · Avtosalon
Saqlash
May 2021
2 часа на то, чтобы переобуть машину с колёсами в сборе... И это при пустом сервисе. А какие-либо проблемы по машине на ТО просто не замечают. Всем пофиг. Задолбали, с меня хватит.
Pleer.ru
Moscow · Gipermarket
Saqlash
Avgust 2020
Яркий пример худшего обслуживания. Резервируешь на сайте товар, приходишь в магазин, там получаешь талончик и ЖДЁШЬ пока тебя позовут. Когда позвали, опять ДОЛГО ЖДЕШЬ, когда товар принесут. Когда товар принесли, берёшь квитанцию и идёшь на кассу и ЖДЁШЬ в очереди. И в финале всего этого ожидания узнаёшь, что к оплате принимают только карты МИР или наличные. Но и после оплаты ты тоже ЖДЁШЬ потому что менеджер куда-то убежал. В итоге 50 минут потраченных в пустую. Почему нельзя было подготовить товар заранее, когда он был зарезервирован на сайте? Почему нельзя было заранее подготовить квитанцию или дать возможность оплатить товар на сайте? Искренне надеюсь, что данную шарагу прикроют органы.
Ne Goryuy!
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2020
Уютное место с очень хорошим обслуживанием. Вкусно
Khinkali Point
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2020
Очень уютное место с вкусной и недорогой кухней