B
Belousova Dariya
B
6
Belousova Dariya
0
obunachi
0
obuna
71,3ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Wildberries
posyolok Sadovy · Saralash markazi
Saqlash
Fevral 2025
Заказ идёт уже пятый день с этого места, осартирован 15.02. 25 и всё, тупик. Езать до пункта два часа, все на какие-то погодные условия ссылаются, бред прлный, дороги сухие. Уволить просто всех сотрудников и закрыть этот сц. Всё равно не работают толком
Светофор
rabochiy posyolok Moshkovo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Очень удобный магазин, ездиим два раза в месяц, не плохой ассортимент, цены доступные,товары по качеству хорошие.люди работают хорошие, если что то не нашёл, всегда подскажут и покажут, а то и сами принесут😉
Train station
Novosibirsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyul 2024
Хотели отдохнуть с детьми покататься на отракционах,цены конские,лучше уж в центральный парк
Azimut-N
Novosibirsk · Sohil
Saqlash
Iyul 2024
Здорово, неправильно сорентировали по цене, всё оказалось гораздо дороже,но это не испортило отдых,рекомендуется!
Novosibirsk Regional Dental Clinic
Novosibirsk · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Iyun 2024
Отличный персонал, огромное спасибо всем докторам, обращались не раз, единственный минус это отсутствие парковки
Maria-Ra
selo Tashara · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
Хороший магазин в шаговой доступности цены приемлемые товар всегда свежий, персонал доброжелательный, всегда на позитиве, рекомендую.
Церковь Николая Чудотворца
selo Tashara · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Iyun 2024
Всегда закрыта, только в праздник можно попасть, узнать что-то вообще не возможно, цены в двое дороже чем в городе
Станция Мошково
rabochiy posyolok Moshkovo · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2024
Станция большая удобная, единственный минус, электричка приходит на пятый путь когда идет в город, бежать по мосту пожилому человеку очень трудно.
Wildberries
selo Tashara · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2024
Здорово что открыли, очень удобно
Ташаринская участковая больница
selo Tashara · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Fevral 2024
Врачей бы побольше хороших