Анна М.
4
Анна М.
0
obunachi
0
obuna
62ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
4
Uhod
Yekaterinburg · Brow bar
Saqlash
Iyun 2026
Я долго искала идеальный маникюр в Екатеринбурге и наконец-то нашла! Салон, милейший администратор и профессиональный мастер Юлия - все сложилось в идеальное комбо! Я рада, что выбрала это место, где действительно отдохнула и получила эститическое удовольствие 😍 Отдельное спасибо за внимательное отношение к моим чувствительным пальчикам. Такую включенность мастера в работу и поддержание разговора я давно не встречала. Смело могу советовать это место и обязательно запишусь еще
Арт Мания
Yekaterinburg · San’at maktabi
Saqlash
Mart 2026
Впервые работала со смолой, очень понравилось! Мастер-класс проводили чудесные девушки, все понятно и так внимательно объяснили. Покупала билет по пушкинской карте, обязательно приду еще, а еще понравилось, как все продумано, начиная от защитных респираторов, заканчивая пленкой на столе под которую можно поместить телефон с примером работы 🔆
Donna Olivia
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Сегодня обедали на третьем этаже в Донна Оливия Довольно уютный интерьер Очень вкусный салат с персиками, прям 10/10 Паста и второе блюдо, тоже вкусно Единственное очень неспешное и нерасторопное обслуживание, хотя мы были одни на этаже Ушли с приятным чувством и желанием вернуться еще! Не думала, что так сильно будет отличаться кухня в зале и на веранде. Первое значительно лучше! Спасибо менеджеру Жанне, что предложила прийти повторно и это было лучшим решением предыдущей ситуации. Первоначальный отзыв от 22.06 оставлю в скобках ( За неделю бронировала столик, специально чтобы на веранде отметить день рождения сегодня В итоге пришли и оказалось, что стандартный стол для 4 у них предусмотрен для 6 людей и мы должны были сидеть близко друг к другу Когда официант принимал заказ зачем-то в конце сказал, что он похоже поздравит и сделает еще скидку в честь праздника (тем самым аннулировал весь момент с сюрпризом ) Самое обидное, что нигде не указано, что меню веранды и основное отличается !! Почему нельзя приготовить салат из основного меню, никто не объяснил, хотя все находится рядом, а во время дождя и их кухня на веранде перестала работать Что касается еды. Пицца была супер невкусная, просто тесто с томатной пастой и застывшие кусочки моцареллы. Супер завышенный ценник за такой сервис и качество еды Праздник был испорчен! )