Мария И.
3
Мария И.
0
obunachi
4
obuna
423
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Ozon
Voronezh · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Снова испортили настроение в данном пункте выдаче. Очень грубое общение со стороны сотрудника мужчины, который работал сегодня 04.06.2016 вечером в смену с девушкой. Девушка прекрасная, милая, вежливая. Мужчина не первый раз грубит. Все ему не так, все мешает. Примите, пожалуйста, меры, уже просто не хочется туда ходить. Очень жаль. Раньше был самый лучший пункт выдачи.