Марина Марина
6
Марина Марина
0
obunachi
0
obuna
81,3ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Отличный магазин. Всегда подскажут где что находится. Персонал хороший.
Consultative and diagnostic center for children
Saint Petersburg · Diagnostika markazi
Saqlash
Iyul 2023
Отличный центр. Была с детьми хорошие врачи подходят с пониманием. Все хорошо разъясняют. Решили проблему ребенка, сейчас посещаем со вторым. Врач гастроэнтеролог очень понравилась Жукова. Сейчас наблюдается у другой.
Sberbank
Saint Petersburg · Bank
Saqlash
Iyun 2023
Отличный банк.
Fix Price
Saint Petersburg · Uy mollari
Saqlash
Iyun 2023
Отличный магазин всякой мелочевки по доступным ценам.
Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А. Раухфуса, приёмное отделение
Saint Petersburg · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Iyun 2023
Отличный центр для детей. Были там с ребенком на реабилитации очень понравилось как мне так и ребенку. Врачи очень добры нашли общий язык с ребенком. Процедуры очень понравились.
Okey
Saint Petersburg · Gipermarket
Saqlash
Iyun 2023
Отличный магазин. Все что надо есть.
Vanil
Saint Petersburg · Buyurtma bo‘yicha tortlar
Saqlash
Iyun 2023
Отличная кондитерская. Часто заказываю у них торты и всем своим рекомендую. Цены приемлемые. Есть дигустация бесплатная. Все делают по желанию клиента ещё и лучше.
MedProf
Saint Petersburg · Tibbiy komissiya
Saqlash
Iyun 2023
Быстро прошла мед осмотр. Врачи доброжелательные.
Kudryashka
Saint Petersburg · Pirsing-salon
Saqlash
May 2023
Отличная парикмахерская. Ходила с детьми подстригли хорошо. Сделали девочке стрижку и мальчику. Детям понравилось, хотя одной парикмахерше не понравилось, что ребенок крутился.
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
May 2023
Ценники не соответствуют чеку. В чеки одна цена на ценнике другая постоянно виноваты ночник которые не поменяли ценники. Хотя уже вечер. Не сложно пройтись и проверить ценники в течение дня хотя бы до обеда. Кассиры грубят покупателям, хотя вина магазина, а не покупателей. Бывает просрочка и не на один день, всегда надо смотреть срок годности. Находишь просрочку отдаешь работникам даже извинения не скажут не спасибо. Директор( либо администратор с жалобой о том что цники не меняются просто отвечает я не причем это кто то но не я. Вопрос тогда возникает зачем такие директора(администраторы) которые не берут на себя ответственность. Очень хотелось бы чтоб пришла проверка и поменялись работники этого магазина.