Иван Иванов
9
Иван Иванов
1
obunachi
0
obuna
160,9ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
Betone Woman
Moscow · Brow bar
Saqlash
Dekabr 2025
Отличный салон, делали прическу дочери. Мастер профессионал своего дела, посоветовали как ухаживать за ее кудряшками, все супер!!!
DorBlokPost
Moscow · Yo‘l materiallari
Saqlash
Fevral 2025
Отличная компания, все есть в наличии, опертивно отгрузили товар
Fish Port
Kommunarka District · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Обстановка конечно ужасная, цены на товары ниже средних по Москве, но качество никакое!!!
PiloMSK
Krasnogorsk Urban District · Arralangan materiallar
Saqlash
Noyabr 2024
Цены не соотвествуют заявленным, за доставку в 20 км назвали заоблачную сумму, сказав район такой)
Afonya
Yaroslavl · Bar
Saqlash
Noyabr 2024
Колоритно, возвращаешься во времена СССР
Ring Premier Hotel
Yaroslavl · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2024
Очень хороший отель, шикарные завтраки, расположение в центре, до достопримечательностей 10 минут
Service Park Jaguar Land Rover
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Oktabr 2024
На эвоке было дребезжание в задней части автомашины, думал тепловой экран, обратился в сервис, приняли в тот же день и оперативно устранили неисправность, оказался брлт расшатался. Всем доволен
Trusty-Tools
Dedovsk · Qurilish asboblari
Saqlash
Oktabr 2024
Приобретал гвозди для пистолета, очень интересный магазин, много качественного инструмента и расходных материалов
SoyuzCvetTorg
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Oktabr 2024
Свежие цветы, приятный персонал.
Gcarservice
Zvenigorod · Avto-yuvish
Saqlash
Oktabr 2024
Приехал на мойку в плохую погоду, машины других не было, сотрудники скучали. Заехав в бокс попросил сделать комплекс, пока убирал вещи в багажник, менеджер осматривал машину и затем сказал стоимость на 40% выше прейскураната. На мой вопрос почему стоимость такая, ответ работы много) я приехал мыть машину, что значит много работы или мало, я же не химчистку салона хотел, есть прейскурант!!! В итоге рабочие продолжили дальше смотреть в даль проезжающих машин. Больше туда не ногой, не хочу чтобы ребята уставали.