денис к.
5
денис к.
2
obunachi
0
obuna
54,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
2
Bassvlog
Saint Petersburg · Deteyling
Saqlash
Iyun 2026
Дно
Akb Energo
Saint Petersburg · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Yanvar 2026
Задал вопросы в Телеграмм. Не ответили что именно этот аккумулятор в наличии. Спросил до какого часа работают, Тишина. Приехал раньше времени закрытия. Всё закрыто. Клиентоориентированность на высоте.
Surgutneftegaz Kirishiavtoservis
Saint Petersburg · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2025
Не работает эта заправка круглосуточно. Заправка работает с 8.00 до 21.00
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Постоянно не работает кофе аппарат если работает то нет стаканов если есть стаканы нет крышек на вопрос персоналу почему отвечают мы не знаем. Магазин в общем неплохой .
CDEK
Kolpino · Kurer xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2025
Я такой неответственности невстричал давно. Сегодня была назначена доставка с 14.00 до18.00 отложил дела прождал вторую половину дня в ождании звонка. Пишу в поддержку, что с доставкой. Ответ. До вас не могли дозвониться. Я попросил скрин звонков мне доставщиком так как целый день был в сети. Отвечают не представляем. Завтра нет возможности остатсь дома. И завтра заканчиваеться время хранения. Это просто неприемлимо. Не понимаю куда смотрит руководство данной организации.
Bestune centr Atlant Motors
Saint Petersburg · Avtosalon
Saqlash
Oktabr 2024
Лучшие!
Kolkhoz
Pargolovo Settlement · Sut do‘koni
Saqlash
Dekabr 2022
Более мерзкого и ничтожного руководителя или заведующей я не встречал. На вопрос почему тухлое мясо продали . Начала кричать что его принесли с собой. Столько гадостей в свой адрес я не слышал ни когда. Хорошо что рядом открылся недавно магазин удачный. Больше в Колхоз нет желания ходить с такой клиентоориентированностью.
Pyatyorochka
Kolpino · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2021
Ужасное обслуживание. Находясь в магазине 08.09.2021 в районе 14.45 ,15.00. Подходя к кассам обнаружил что кассиров нет. При вопросе,а кассы будут работать услышал от сотрудников магазина нет. Я поставил корзину на пол возле кассы и проследовал на выход в след услышал угрозы что я должен весь собранный товар разнести назад. Такого лексикона браного я очень давно не слышал. И это не первый инциндент данного магазина. Хамят всегда.