Дмитрий Полухин
10
Дмитрий Полухин
3
obunachi
1
obuna
88,8ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
2
Regional Clinical Dental Clinic
Volgograd · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
May 2026
Спасибо, помогли.
Kolesa Darom
Volgograd · Shinomontaj
Saqlash
May 2026
Не соблюдают сроки поставки. Обещают одно, на самом деле другое.
Gbuz Voknd, Dispanserno-poliklinicheskoe otdelenie Krasnooktjabrskogo rajona
Volgograd · Dispanser
Saqlash
Mart 2026
Пройти медкомиссию можно только по прописке, именно в этом учреждении. От сюда отношение к людям. Во первых, на входе есть табличка, с указанием графика работы, но оказывается, для тех кто проходит медкомиссию, совсем другой график работы. Ни где этот график не указан, сорприз будет. Во вторых, мед персонал , а именно старшая медсестра , в регистратуре, отвечают грубо, хамят. Спасибо медперсоналу, на сдаче крови, вежливые, профессионалы своего дела.
Moredoma
Volgograd · Pivo do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Ничего интересного.
Magnit
khutor Olshanka · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Очень приветливые и вежливые продавцы.
Pomponchik
derevnya Knyazevo · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Дорого, ждать долго. Ничего хорошего. Лучше покушать в обычной придорожной кафешке.
Clinical Hospital № 5
Volgograd · Tug'ruqxona
Saqlash
Yanvar 2026
Интересная у нас медицина. Попал в больницу на скорой помощи. Ладно я, боли в животе, осмотрели и отпустили, но пока ждал, насмотрелся.... Привезли на скорой пожилую женщину, видно что очень плохо ей, в приёмной стулья стоят, посадили, сидит ждёт, минут 40 просидела, я уже подошёл к окошку, говорю, плохо женщине, может посмотрите, только после этого доктора позвали.
Wheels
Volgograd · Disklari va shinalari
Saqlash
Yanvar 2026
Магазин работает с 9 утра, приехал к 9, но отдел по иномаркам оказывается работает с 10 часов.
NewsPub
Volgograd · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Нужно интерьер обновить, а так ничего
Atelica Sokol
Sochi · Mehmonxona
Saqlash
May 2025
Тройку ставлю за запах канализации в номере. Жили в основном корпусе. В туалете просто жесть, видимо трубу из душа провели без колена, запах не передаваемый. Ребята, ведь не сложно все исправить, почему не следите? А так все ок, бассейн чистый, тёплый, рядом пляж, питание для тех денег что заплатили, норм.