Миша Миронов
11
Миша Миронов
3
obunachi
0
obuna
899,7ming
tomosha
Sharhlar
54
Tanlanmalar
Suratlar
3
Smart Vision
Serpukhov · Optika saloni
Saqlash
Fevral 2025
Отличная оптика. Консультант Валентина все подсказала, объяснила. Супер 👍
Vnukovo International Airport
Vnukovo Settlement · Aeroport
Saqlash
Yanvar 2025
Второсортный аэропорт. Неудобно заезжать на машине (ну как в целом и везде). А так в принципе все чисто, опрятно. Цены не сильно кусаются.
Leningradsky railway terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Yanvar 2025
Старый вокзал. Хорошо, что начали реконструкцию. Поскорее бы хотелось посмотреть на результат.
Super Lenta
Chekhov · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный магазин, сам работаю курьером в нем. Большой выбор продуктов. Есть бюджетные и премиум товары. Цены приемлимые за такое качество и выбор.
Да!
Chekhov · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Хороший магазин. Большой выбор. Полки всегда заполнены продуктами. Так же, это одна из первых сетей запустивших свою пекарню.
Muqaddas Bahor Talaj
Chekhov Municipal District · Buloq, soy
Saqlash
Yanvar 2025
Прекрасное место, для того чтобы провести время с семьёй. Очень красиво. Все облагорожено. Рекомендую.
Platonovskiy Park
Tula · O‘rmoq
Saqlash
Dekabr 2024
Итак. Хороший парк, очень большой. Много времени там прогуляли с друзьями. Много площадок, от детских до площадок для занятия трюками на bmx. Там еще + щас тц строится. Скоро там будет вообще суета.
Vkusno — i tochka
Tula · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2024
Итак. Постоянный свинарник, очень много студентов, сидящих там просто так, а также ну уж очень долгое ожидание заказа, вызывает желание больше никогда не возвращаться туда. Еда как и во всех других точках.
Neftmagistral
Podolsk City District · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2024
Итак. Превратили конечно заправку уже прям в полноценное столовую-кафе. И это очень круто. Новый формат заправок пришелся всем по вкусу. Также радует огромный ассортимент авто и продовольственного товара. Ребята супер!
Globus Gipermarket
Podolsk · Gipermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Итак. Очень давно знаю этот магазин. Когда еще мелким был, постоянно с родителями сюда ездили за продуктами на неделю, а то и на месяц). После, шли перекусить в кафе. Очень приятные воспоминания, в первую очередь от качества продуктов и сервиса. Щас вырос, сам гоняю в глобус, все очень нравится. Единственное, это КСО слишком мудреные. Иногда просто стоишь и не понимаешь что от тебя просят. Но самое конечно крутое, это их мясной хлеб. Это просто пушка. Взял бутерброд за 75₽, и наелся им на пол дня. Супер !