Игор
7
Игор
0
obunachi
0
obuna
182,7ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
5
Плов центр
Chita · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
На любителя, цены средние, плоховато говорят и понимают по русски,😏,огорчил квас на розлив,был совсем кислый 18.08.24, правда заменили на лимонад без проблем, перекусить можно,3 за обилие мух.
Бар
Krasnokamenskiy munitsipalny okrug · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Нормально, можно поесть и попить.
УраНовый парк
Krasnokamensk · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2024
Через несколько лет будет хорошо, когда деревья подрастут, если вандалы не испортят🙄, вроде есть там пост охраны,но с утра полные урны пивных бутылок 🫣
Шаурмания
Chita · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2024
Хорошая шаурма,но видимо зависит от девочки которая готовит, раз на раз не приходится, переехала опять к арене
Sberbank
Chita · Bank
Saqlash
Iyun 2024
Отличный филиал,с удовольствием посещаю, девушки приветливые и отзывчивые, даже если талон не правильно взял, обязательно обьяснят и перенаправят, большое спасибо
Tachki. pro
Chita · Avtosalon
Saqlash
Iyun 2024
Очень много автомобилей, после косметического ремонта, очень редко встречаются достойные авто,короче,обычные перекупы, только салон большой, хотя вроде честно рассказывают о б ремонтированных элементах
Rosneft
Chita · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2024
Самые низкие цены в городе, только Роснефть, бывает очереди за топливом, удобнее расположение,но нет заправщиков, которые сами заправляли бы автомобиль
Sputnik
Chita · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Отличный супермаркет, ассортимент радует, цены приемлемые (по карте лояльности), особенно после работы, вечером после 20.00, когда готовить некогда уже 😏
Добрыня
Chita · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Нормальный "магазин у дома", радует ассортимент (не во всех супермаркетах),отзывчивые продавцы, особенно начальница😉
Pyatyorochka
Chita · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Какой раньше был магазин,так все не удобно и осталось, касса самообслуживания почему то в торговом зале, нужно обязательно чек,кто на ней подтвердит 18+, не понятно, персонажи магазина бегают беспорядочно, своими делами заняты, впечатление осталось негативное,цены ничем не ниже, смысла не вижу больше заходить в этот магазин