ZhevankinAV
7
ZhevankinAV
3
obunachi
1
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
6
Automotive Museum
Verkhnyaya Pyshma · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Ухххх!!!! Эмоции переполняют! Однозначно нужно здесь побывать!!! И детям, и взрослым будет интересно!
Museum of the History of Stone Cutting and Jewelry Art
Yekaterinburg · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Для общего развития посетить можно. Изделия в основном новодел, исторической ценности в них пока немного. Цена билета за всё 500р. Считаю что цена высоковата.
Predator
Saratov · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Mart 2026
Ценник конский, выбор не айс. Не нашел и половины того, что было нужно, дозаказывал через маркетплейсы.
Saropt
Saratov · Elektronika do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Есть всё!
Москвариум
Moscow · Okeanarium
Saqlash
Sentabr 2025
Отрыв башки! Улёт! Дети в восторге! Я тоже.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Расположение - плюс! Всё остальное минус. Ценники неактуальные, приходится всё пикать. Иначе на кассе удивишься. Выпечки собственного производства нету! Товары местами навалены в проходе. На полках бардак.
Moscow Zoo
Moscow · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Sentabr 2025
Отлчное место для отдыха с детьми! Восторг!
Shkolnik
Saratov · Bolalar poyabzal do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Продавцы очень грубы и язвительны. Более-менее подобрали школьную форму ребенку, сфоткали ярлычки с размерами и решили проехать по другим магазинам (с целью если вернемся, то чтоб размер заново не подбирать), так в след услышали, что мы сфоткали ярлычки чтоб на ВБ заказать... Уехали с концами. Куили в Лидере. И не пожалели! Пусть и подороже.
Хуторок-1
munitsipalnoye obrazovaniye Marks · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Avgust 2025
Ребят, это просто бомба!!! Уютный 2-этажный сруб со всем необходимым, беседка и мангальная зона с видом на реку, ну и конечно же прекрасное настроение от пребывания! Мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Приедем еще!
Петров Вал
Petrov Val · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyul 2025
Провинциальный поселок железнодорожников. Смотреть здесь нечего. Магазины все в наличии. Есть несколько кафе. Больше всего понравилась кафешка у входа на перрон с левой стороны вокзала. Меню как из Камышинского кафе EuroАзия (но оно вроде как дочка этого кафе). Вкусно! Ну на этом вроде бы и всё!