Василиса Куликова
4
Василиса Куликова
2
obunachi
0
obuna
69,8ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Lipki Children's Park
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Aprel 2026
Хороший приятный парк, люди со всего района приходят сюда. Детей на площадке всегда много. Сама площадка достаточно удобная, более менее безопасная для маленьких, но активных детей, разнообразная. Можно было бы обновить инвентарь, хотя бы частично, на более современный. Но в целом все любят этот маленький камерный парк. В нем регулярно убираются, недавно обновили покрытие на футбольной площадке. Особую атмосферу создает крепостная стена монастыря, обрамляющий парк с одной из сторон.
Moremania
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Бываем регулярно. Все нравится. В выходные полная посадка, бывает что не попасть к ним. Нравится формат кафе-магазина. Можно и вкусно поесть и купить домой на запас рыбку. Цены, конечно, за последние пару лет выросли значительно, но все равно дешевле ресторанов, а по качеству и вкусу не хуже.
Eli Sacebeli
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Вкусно, один из самых хачапури какие мы ели. Всё понравилось
Playground
Moscow · Bolalar o‘yin zallari va maydonchalari
Saqlash
Iyul 2025
По насыщению хорошая и интересная площадка, но мой сын упал и провалился между поручней ограждения и упал на землю! Вопрос по безопасности к производителям данных площадок…
SBW х Subway
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2025
Живем рядом, заходим довольно часто. Раз на раз не приходится. Иногда вкусно, но чаще нет. В последний раз в сабе оказалась капуста? И подозрительный странный сыр. В общем старый добрый саб не узнать. Чаще разочаровывает
RE
Moscow · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Ценники не соответствуют ценам на кассе. Девушка на кассе просто сказала «ой, не успели поменять» и пробила по более высокой цене
Копирка
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
May 2023
Нужно было фото для паспорта. Когда я увидела фото, я была в шоке, сперва даже не узнала себя. Свет поставлен не правильно, а вспышка у фотоаппарата слишком сильная. Сам молодой человек, который фотографировал, видимо попытался исправить ситуацию снизив максимально разрешение на фото. В итоге из-за всего вышеперечисленного всё лицо на фото было как будто бы усеяно разноцветными пигментными пятнами + прищуренный взгляд. Когда сотрудник мне показывал получившееся фото на фотоаппарате, я пыталась разглядеть в маленьком экране что получилось, но он отодвигал от меня фотоапарат. И сам сотрудник не сказал ни слово за всё это время. Молча от фотографировал, издалека показал фото, не показывая отредактированное фото распечатал и запросил расчёт. Эти фотографии я выброшу. 450р можно было бы и с большей пользой потратить. Лучше бы на благотворительность отдала бы.