Татьяна Твердовская
16
Татьяна Твердовская
1
obunachi
0
obuna
2,6mln
tomosha
Sharhlar
131
Tanlanmalar
Suratlar
1
Pogoda
Perm · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Iyun 2025
Мне вообще нравиться этот мини городок,очень много молодых семейных пар с детьми,много магазинов,классная гимназия,садик,а скоро ледовый дворец!!!!
Lavka № 1
Perm · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Мне нравиться ,вкусно готовят,все свежее,кашки обалденные,пироги вкусные,еда на любой кошелек,морсы вкусные,а тар тар вообще улёт))
Pyatyorochka
Perm · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Мне нравиться этот магазин,чистый,цены на месте,большой ассортимент,свежее все,готовая еда всегда большой и свежий выбор,фрукты всегда есть)
Адаптивная школа-интернат Территория возможностей
Perm · Maktab-internat
Saqlash
Aprel 2025
Прекрасный директор,хороший пед состав,питание в школе вкусное,разные конкурсы проводят,праздники,ребенку есть чем заняться,школа хорошая.
Ваши Суши
Perm · Sushi-bar
Saqlash
Iyul 2024
Очень нравятся,большие,вкусные,очень много сетов,дешевле брать сет и много и дёшево,свежие,всегда большой выбор,если нет,прямо для вас сделают что закажите!!!
Casa Dent
Perm · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2024
Мне нравиться здесь,стоматологи хорошие,все объяснят,все покажут на компьютере,потому что идёт фото снимки,все расскажут про проблему с зубами,особенно удаление очень прекрасный врач Руслан Альшанович,детей тоже лечат,я с дочкой тоже приходила,рекомендую
Союз
Perm · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Мне магазин понравился,всегда есть холодные напитки,необычные мороженое, чисто,ценники везде,рекомендую,очень много всего,к чаю есть что купить,большой выбор
Wildberries
Perm · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2024
Обыкновенный,все получила что заказывала,
Pyatyorochka
Perm · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Мне понравился магазин,чистый,ценники на месте,акции все видно,квас холодный есть,персонал отвечает на вопросы спокойно,все хорошо
Fujiiyama
Perm · Sushi-bar
Saqlash
Aprel 2024
Мне понравилось кафе,чисто,чистый туалет,столы чистые,попробовала новинку треугольник,вкусно,холодный компот,вкусный,хорошее место,заходите,доставка быстрая,домой тоже заказывала!!!