Виталий
6
Виталий
0
obunachi
0
obuna
298,4ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
1
Banshiki
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Очень круто и вкусное место русской кухни + в копилку мест Спб
Shtof
City of Kazan · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Заведение которое 100% попадает в мой списков к повторному посещению. Вкусно, подача 💣
KS_wrap
Nizhniy Novgorod · Deteyling
Saqlash
Mart 2025
Оклеивал два своих китайца, все четко, качественно и быстро👌
Shawarma for good
Dzerzhinsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2024
Пожалуй самая вкусная шаурма в городе
Kross Motel
Dzerzhinsk · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2024
Вкусно, сытно Выпечка пальчики оближешь
Live Arena
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Konsert zali
Saqlash
Dekabr 2024
Мне очень понравилась арена 🏟️
Fit Service
Dzerzhinsk · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Aprel 2024
Был приятно удивлен, что ребята смогли решить мою проблему на новом китайском авто. Дилер не мог ничего сделать, а фит сервисе все сделали. Красавчики так держать
Mess
Nizhniy Novgorod · Barbershop
Saqlash
Dekabr 2023
Пожалуй единственное место где меня умеют стричь правильно, с вкусным кофе, с хорошей музыкой и крутыми видосами на плазме. Константину мое почтение 🤝
Sviyaga Hills
derevnya Savino · Tog‘-chang‘i majmuasi
Saqlash
Yanvar 2022
Мне очень понравился комплекс, были в НГ праздники. Очередей не было от слово совсем, трассы хорошие, подъёмники удобные, завтраки в ресторане отпад 🤙🏻
Про Детейлинг
Nizhniy Novgorod · Deteyling
Saqlash
Aprel 2021
Эм ну с чего начать не знаю. Вообщем мылся месяц назад у них, седан, полный комплекс встал 1850₽, ну да бог с ним, если вы такой ценник просити, значит качетсто огонь, не тут то было, разводы по всему кузову, отпечатки пальцев остались на стеклах, под педалями песок, предьявил старшему за немытые арки, на что он сказал что наш косяк- типо ребята молодые- новенькие, ну типо в следующий раз приедете мы вам с 50% скидкой сделаем все. Ну ок подумал не стал ругаться. Приехал собственно сегодня, был другой старший обрисовал прошлую ситуация, сказал что я за другого не ручай и так далие, ну думаю дай еще раз помою у них, арки грязные, спросил почемц не моете- ответ меня убил- домкрата у них нет, как мы тебе помоем😂🤣 я чуть там не выпал. Короче бабло дерут нереальное, качетво говенное, не советую. Как там машины безнес центра моются хз