Ольга Ижболдина
3
Ольга Ижболдина
0
obunachi
0
obuna
5,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Красотки
Sarapul · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2021
Добрый вечер всем женщинам. В магазине Красотки я купила уже множество вещей. Все вещи стильные,модные,хорошего качества. Очень рада,что в нашем городе появился такой отличный магазин. Продавцы очень вежливые,не отпустят тебя без покупки. Хочу поблагодарить всех девочек и пожелать в Новом году крепкого здоровья,процветания в бизнесе,побольше хороших покупателей. С Наступающим Новым годом ! Спасибо огромное!