Юлия
8
Юлия
4
obunachi
0
obuna
298,7ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Дым и Уголь
Sarapul · Restoran
Saqlash
May 2026
Понравилось разнообразное меню еды и напитков, очень вкусный шашлык из говяжей вырезки, мягкий и сочный. Уютная атмосфера и приветливый персонал. Рекомендуем к посещению.
Studiya Wax Bar
Yekaterinburg · Epilasyon
Saqlash
Yanvar 2025
Доброжелательная мастер Екатерина провела безболезненно процедуру эпиляция воском. В студии чисто, светло и уютно. Рекомендую к посещению.
resto.clinic
Izhevsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyul 2024
Посетила процедуру профессиональная гигиена полости рта у Шемякиной Ольги Васильевны. Несмотря на то, что врач меня похвалила за домашнюю гигиену, после процедуры были восхитительные ощущения, мои зубы до этого никогда не были ТАКИМИ гладкими, хотя до этого я раз в 6месяцев проводила проф.гигиену в другой клинике. Благодарю за профессионально выполненную работу!
Veterinarika
Saint Petersburg · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Dekabr 2023
Выражаем благодарность Фомину А.А. за его профессионализм и доброжелательное отношение! Специально из другого города летели, чтобы получить квалифицированную помощь и ни разу не прогадали!
Мокко
Sarapul · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Вкусный горячий шоколад и кофе
Kuhni Mira
Pyatigorsk · Foodmall, gastro market
Saqlash
May 2023
Особое впечатление оставила грузинская кухня. Очень вкусно, много и по приятным ценам.
New Kitchen
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Mart 2023
Вкусная кухня и напитки, каждый найдёт в меню что-то по душе. Очень доброжелательный и вежливый персонал. Если бы проживали рядом, были бы постоянными посетителями 😌
Sasha
Yekaterinburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Mart 2023
Отличный современный салон. Персонал всегда с улыбкой и хорошим настроением. Хожу к мастеру Раисе, всегда удовлетворена результатом на все 100. Еще очень нравится большой выбор продукции zielinski & rozen, если что-то необходимо купить можно точно тут найти.
Papa Johns
City of Kazan · Pitssaxona
Saqlash
Mart 2023
Очень вкусная пицца, единственное, заведение работает больше на вынос. Не очень комфортно ужинать, когда вокруг одни доставщики еды с большими квадратными сумками 😄