Ерик Оспанов
16
Ерик Оспанов
15
obunachi
1
obuna
927,8ming
tomosha
Sharhlar
84
Tanlanmalar
Suratlar
107
Ocean Basket
Astana · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Всё очень вкусно. Соусы немного жирноватые, в остальном всё понравилось. Персонал хороший, приветливый и достаточно расторопный. Минусы: не богатое меню; цены тоже высокие - обед на двоих 30 тыс. превысил
Xan Kebab
Astana · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
В целом всё неплохо. Пицца малость подгорела, вторые блюда жирные, порции маленькие. По сервису нареканий нет, София молодец.
Karvon city
Taraz · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Все блюда подогретые, что уже говорит о низкой посещаемости. Обслуживание не фонтан, но берут аж 15%. Хотя в чеке фиксируют 10.
Zaytun
Taraz · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Сервис жоқпен тең. Даяшылар ұйықтап жүреді ма. Шәйдің бағасы бір мың теңгеден асқанына үйреніп қалғанбыз. Бірақ бұл жерде пакетик шәй екен. Ондайды ұмыттық па десем. Видимо поэтому в обед здесь и людей то нет. Кухня на тройку не дотягивает, во всяком случае том-ям абсолютно левый. Повар думает это суп с морепродуктами. Второй раз не приду
Fazenda
Qosshy · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Попытались конечно создать максимально комфортную атмосферу; напичкано разными элементами досуга; поддерживают чистоту, порядок, сервис и т.д. Персонал тоже приветливый, аккуратный. Но, при этом ценник кажется зашкаливает. Обед на двоих обошёлся по 9 тыс на каждого. Претензий по кухне нет - здесь понравилось всё
Shashlyk pub
Astana · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Так себе. На второй раз вряд ли. Душно, не ухожено, персонал на ухо туговат. По кухне серьёзных нареканий не было.
Drovapar
Astana · Sauna
Saqlash
Avgust 2025
Сама баня хорошая, персонал приветливый, но любят обсчетать
Okadzaki
Astana · Sushi-bar
Saqlash
Iyul 2025
Игровой зоны для детей нету. Котлеты для ребёнка немного обгорели (что в принципе видно на фото), в добавок ещё и не солёные; том-ям остывший. В остальном норм - Локация, персонал, интерьер, чистота.
Galata Sembol Balik Restaurant
Türkiye · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Достаточно неплохо. У турков обслуживание всегда хорошо получается. Комплимент от заведения арбуз и похлава. Минусы: район очень грязный, поэтому такой ценник там ставить стыдно
Erzo Park
gorodskoy akimat Kosshy · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Вообще не о чем. Тем более за эти деньги. Персонал и обслуживание ноль.