Евгения Сикачева
7
Евгения Сикачева
0
obunachi
0
obuna
130,9ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
Xline
Dinskaya stanitsa · Fitnes-klub
Saqlash
Mart 2026
Лучший зал с демократичными ценами и замечательным тренером , зал чистейший , раздевалки , туалеты , душевые чистые .. Атмосферацарит прекрасная благодаря опять таки Алексею , сам Алексей очень внимательны , всегда интересуется самочувствием, если нужно пересматривает дренировку , отлично относится ко всем своим подопечным ..
Едович
Dinskaya stanitsa · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Как обычно едович не радует , видимо качество продуктов из которых они готовят шаурму , хот доги и прочее оставляет желать лучшего, сосиска деревянная . 5-7 минут ждала пока разогреют сосиску в лаваше , а по факту она холодная 🤦‍♂️ убедилась в единсквеном что в вашей сети есть не чего нельзя 🙄
Magnit
stanitsa Plastunovskaya · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Все хорошо , чисто
40 let Pobedy
Dinskaya stanitsa · Kinoteatr
Saqlash
Yanvar 2026
Все отлично , даже лучше чем ожидалось
Кондитерская-Пекарня
stanitsa Plastunovskaya · Nonvoyxona
Saqlash
Fevral 2025
Торт покупали , к нему претензий нет . свежий вкусный . а вот продавец совершенно не компетентна , спросили с чем торт ? -посмотрите там написано! объясняю что веревка закрыла надпись, не разобрать подскажите с чем торт ! С психами недовольным лицом сделала три шага к торту прочитала нам . Женщина в почетном возрасте , понимаю что может быть переменчивое настроение , но считаю что себя надо держать в руках . я разговаривала нормально , как с человеком, хотела хоть какой-то консультации . но увы . больше нет желания к вам ехать 🙄
Золотая рыбка
stanitsa Plastunovskaya · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Sentabr 2024
Замечательный магазин с качественной продукцией и, отличным отзывчивым персоналом
Ozon
posyolok Ukrainskiy · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Отличный пункт выдачи , сотрудники замечательные доброжелательные .. девочкам бы туда сплит систему , жутко душно и жарко .
Edovich
stanitsa Plastunovskaya · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Второй раз берем шаурму , в данном заведении 1раз брали с курицей(примерно год назад)одна шкура куриная была в шаурме , взяли со свининой (сегодня) одно сало . за что мы заплатили 259р за шт.... не большая шаурма.. мало того что у нее не вкуса не запаха нет еще и вместо мяса одно сало ...ps. Итого все 3 шаурмы мы отдали собаке , ТК такой еще ужасной шаурмы не разу не пробовали .. Долго вы в таком темпе на плаву не продержитесь ..
Отделение почтовой связи № 353218
posyolok Ukrainskiy · Pochta bo‘limi
Saqlash
May 2024
Все хорошо , сделали хороший ремонт . сотрудники почты отличные
Pobeda
stanitsa Plastunovskaya · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Пока все нравится, продукция хорошая , цены приемлемые