Евгений Фомин
7
Евгений Фомин
2
obunachi
0
obuna
222ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
3
Имидж
Frolovo · Go‘zallik saloni
Saqlash
Noyabr 2025
Замечательное место). Приятная атмосфера, вежливый персонал, чисто, уютно. Ещё и передачу какую нибудь можно посмотреть по телевизору пока постригаешься))). Здорово!
Online
Frolovo · Foto-xizmatlar
Saqlash
Noyabr 2025
Очень приятное место, честно говоря. Тут точно не будут пытаться впарить что то или развести на дорогую покупку! Очень вежливые и терпеливые сотрудники!
CDEK
Frolovo · Kurer xizmatlari
Saqlash
Noyabr 2025
Пользуюсь редко, но всё устраивает более чем. Сотрудники вежливые, добродушные). При подключенном СДЭК ID, посылку можно получить без паспорта и в течении нескольких минут.
Сытый путник
Frolovo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Лучшая шаурма в городе однозначно. Да и в Волгограде не везде так вкусно смогут приготовить. Достаточно быстро готовят, плюс ещё и по телефону можно заказать. Твёрдая пятерка, короче говоря!
Almaz
Frolovo · Eshiklar
Saqlash
Dekabr 2024
Тут можно много не говорить. Если нужны окна или двери всегда иду именно к ним! И за качество ответят и поторговаться можно) Рекомендую, одним словом!
ИП Гафурова И. Ф.
Frolovo · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
Dekabr 2023
Быстро, добросовестно, ответственно. Без всяких проволочек. Если все будут так подходить к своей работе - жизнь наладится однозначно!!!)) Всем добра!
Ashan
Volgograd · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Ашан есть Ашан. Что тут добавить? Тут можно найти всё что вашей душе угодно. Есть приложение, есть кэшбэк. Рекомендую посетить))
Rus
Volgograd · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Всегда останавливаемя на выезде из города именно тут. Рекомендую всем. Всё свежее и вкусное. Обслуживание на уровне. Всем добра!!!
Мойдодыр
Frolovo · Xo‘jalik mollari va maishiy kimyo do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Магазин в котором найдется всё!!! Реально, один из лучших магазинов в своём роде. Всё расскажут и покажут. Всем рекомендую.
April
Frolovo · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2023
Приятное обслуживание. Если есть карта аптеки то получается дёшево!