Илья Бецков
7
Илья Бецков
0
obunachi
0
obuna
132,9ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
4
Рюмка Паб
Yuzhno-Sakhalinsk · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Отличный бар. Праздновали корпоратив, очень понравилась еда. Браво поварам. Интерьер тоже неплохой. Обслуживание на высоте. Ещё бы помещение для курения, было бы вообще супер.
Chelnok
Yuzhno-Sakhalinsk · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный магазин! Очень большой ассортимент практически всего, что может понадобиться мужику. 👍очень приветливый и грамотный персонал. Для меня просто находка. 🔥
Homura
Yuzhno-Sakhalinsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Отличный ресторан. Очень понравилось кухня. Обязательно вернёмся попробовать другие блюда. Обслуживание на высоте. Спасибо.
Yuzhno-Kurilsk Airport
selo Mendeleyevo · Aeroport
Saqlash
Aprel 2024
Отличный аэропорт для ПГТ. Спасибо, что теперь есть интернет. И почините автоматы! А персонал супер, спасибо вам девочки и парни!
Dom druzhby
Yuzhno-Kurilsk Urban-type settlement · Hostel
Saqlash
Aprel 2024
Очень приветливый персонал. Классные матрасы. Гостеприимство на высшем уровне. Было приятно остановиться.
Trombone
Yuzhno-Sakhalinsk · Bar
Saqlash
Fevral 2024
Очень душевно. Обстановка по кайфу. Ламповой и мягко. Бармены просто душки. Пиво всегда свежее. Коктейли в лучших традициях. А музыка просто огонь! Очень рекомендую!
Klassik
Yuzhno-Sakhalinsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Был на новогодний корпоратив. Было ужасно, от встречи до еды. Все что было во фритюре воняло старым маслом. Салаты заветрыные все. Горячее тоже ужас. К ребрам даже руками не хотелось прикасаться. Я понимаю, что корпоративы это рядовые столы, но это сделано было все на отшибись.
Bristol
Yuzhno-Sakhalinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Классные продавцы, радом с домом. Накопил уже максимальную скидку. Постоянные акции на разные сорта пиваьи алкоголя. В целом рад появлениюв городе сетевого магазина алкоголя.
Imperiya
Okha · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2023
Завтраки вкусные, убираются каждый день, персонал приветливый. Номера стандартные и чистые. В жару будет не хватать кондиционера. В целом очень хорошие впечатления.