кандаурова юлия
10
кандаурова юлия
1
obunachi
0
obuna
157,9ming
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
8
Raxat
Ob · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Я заказываю еду на дом. Всё свежее, и настолько вкусное, что можно язык проглотить. Заказала манты 2.01.вечером , сырые, привезли быстро 3.01. , сварила, ну это очень вкусно, просто обалденно. Хозяева милые люди, отзывчивые, добрые, рассказала женщина,как правильно варить. Я рекомендую друзья данное кафе. Спасибо большое!!! Удачи вам и процветания!!!
MultiMotors54
Novosibirsk · Dvigatellarni ta'mirlash
Saqlash
Oktabr 2025
Пожалуй это самый лучший автосервис в городе. Кроме как слов благодарности, сказать нечего. Спасибо.
Port May
Vladivostok · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Какой-то бардак, честное слово. Просили ранний заезд, так как рейс прилетает ранним утром, в итоге о раннем заезде администратор ничего не знает.. Лететь всю ночь, чтоб потом ждать два часа заселения на диване в холле!?? Дно!
Oceanarium
Vladivostok · Okeanarium
Saqlash
Aprel 2025
Ужасное отношение к людям на въезде... Дождь, за шлагбаум к автобусу не подъехать, бежать в ливень километр, ну такое себе... Я гость города, впечатление испорчено, настроение тоже. Охранница женщина - хабалка, каких ещё поискать.
Azimut City Hotel Saint Petersburg
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2025
Хорошие, чистые номера. Полотенца меняют каждый день. Косметика, водичка, всё как нужно. Хочу отметить горничную Эльмиру,которая наводила порядок в моём номере 11018 и 7.02 .сегодня принимала его. Такая добрая, душевная и отзывчивая девушка. В общем всем довольна. Спасибо.
Zolotaya Rus
Khabarovsk · Lombard
Saqlash
Yanvar 2025
Шикарный магазин.
Alegriya
Kostroma · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошее кафе. Персонал вежливвй
Tourist Hotel Khabarovsk
Khabarovsk · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Ужасно холодно в номерах, прям ветер гуляет. Завтраки отвратительные
Hotel Samokovskaya Kostroma
Kostroma · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
В номере тараканы
Ikra
Kostroma · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Был здесь корпоратив. Персонал не очень то и дружелюбный, как будто их всех бесплатно заставили работать. Охрана вообще отвратительно себя ведёт, разговаривают так, как будто люди за их счёт гуляют. Я сама из другого города, нигде не видела такого хамства. Впечатление ужасное.