Сеня Васильев
7
Сеня Васильев
5
obunachi
47
obuna
195,1ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
6
Vysokovsky Bor
derevnya Degtyaritsy · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyun 2026
1.Отряды сформированы по 60–80 человек 2. 2 раза подали не свежую морковь 3. В комнате по 2 человека по факту живёт 3 ( либо 2-этажная кровать +1 этажная или 2 1 этажных + раскладушка) 4. мероприятий почти нет детьми не занимаються 5. В изоляторе не лечат ( рвота, боль в животе говорят полежи пройдёт) 6.отравление заработать очень просто
Fix Price
Sestroretsk · Uy mollari
Saqlash
Aprel 2026
Хороший не большой магазин
Rostic's
Sestroretsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2026
+ вкусно быстро - не принято грязно
Beletage
Sestroretsk · Bar
Saqlash
Avgust 2025
всё очень вкусно!
Smile
Sestroretsk · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2025
очень вкусные суши но очень плохое обслуживание
Dendrarium Dendrological Park of Federal Significance and Villa Nadezhda
Sochi · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2025
очень плохое обслуживание на кассе и на канатной дороге
АльМирРа
Sestroretsk · San’at maktabi
Saqlash
Aprel 2025
Отличная студия . Ведь там есть и основы ИЗО, роспись по дереву
Botanical Garden of Peter the Great
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Fevral 2025
Берите электронные билеты потому что очередь в кассу большая. Понравилось патриотическая прогулка по саду прогулялись в Аптекарском саду том цвели весенники зимующие.
Gold kids
Sestroretsk · Bolalarni rivojlantirish markazi
Saqlash
Fevral 2025
Нормально всё хорошо но есть одно маленькое но в центре есть РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ комплекс в котором скучно но можно взять настольную игру и поиграть Там есть занятия такие как гимнастика дзюдо танцы арт И игровая приставка в которую можно играть но так все хорошо
Lakhta Center
Saint Petersburg · Biznes-markaz
Saqlash
Yanvar 2025
Лахта центр (открытая набережная) отличное место для прогулок большая сцена и очень много места. Не понравилось только то что некоторые стеклянные мосты были разбиты (общая оценка ⭐⭐⭐⭐) Территория Лахты очень много ограждений нельзя нормально ходить так нормально не очень понравилось то что проход к автобусной остановке вообще не удобный через рабочую зону (общая оценка ⭐⭐⭐) Башня закрыта (общая оценка ???) Первый корпус есть лестница лифт и кафе очень красиво 👍👍👍 (общая оценка ⭐⭐⭐⭐⭐)