Полина
3
Полина
0
obunachi
0
obuna
5,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Галант
Asbest · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Oktabr 2025
Очень разочарована работой этого ателье. Принесли подшить штаны, заранее отметили нужную длину на одной штанине, чтобы сделали всё одинаково. В итоге одну сделали как нужно, а вторую — заметно короче! Даже по обрезкам было видно, что длина разная. Пришли разобраться — вместо того чтобы признать ошибку, начали говорить какие-то нелепые и нелогичные отговорки. В итоге пришили вставку, чтобы вернуть длину, но теперь шов на штанине отличается от оригинала. При этом никаких извинений так и не последовало. Ужасное отношение к клиентам и полное отсутствие ответственности за результат. Испорченные штаны и испорченное настроение. Не советую никому!