Лариса Пенежина
6
Лариса Пенежина
5
obunachi
0
obuna
385,6ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Easy Slip
Yaroslavl · Epilasyon
Saqlash
Iyun 2026
Записалась на лазерную эпиляцию впервые в своей жизни. Уже на этапе записи на процедуру мне понравилась внимательность и вежливость администратора. Самого место расположено удобно, внутри все чисто, красиво, уютно. Прояснили перед процедурой все нюансы, ответили на вопросы. Мастер и администратор очень милые :) Сам процесс эпиляции прошел гладко, весь мой страх и волнение улетучились. Буду проходить весь курс здесь. Рекомендую данное место💞
Zhanet
Yaroslavl · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2026
Месторасположение удобное, выглядит всё уютно. Персонал вежливый, приветливый. Благодарна мастеру Анфисе за стрижку и укладку! Чудесный мастер, с ней не страшно пробовать что-то новое. Хожу только к ней и очень довольна результатом. Рекомендую однозначно 💞
Futurione
Moscow · Muzey
Saqlash
Iyun 2025
Прекрасное место для расслабления, медитации и отдыха. Красиво, необычно, вдохновляюще. Рекомендую к посещению!
Круассан Дорэ
Yaroslavl · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2024
Красиво, уютно. Но кофе своих денег не стоит. Вкус не совсем мне понравился, температура тоже (кофе был еле теплый, на улице практически сразу остыл). За такие деньги можно купить кофе намного вкуснее в других местах.
Letoile
Yaroslavl · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Oktabr 2024
Сам магазин хороший, выбор большой, консультанты как повезёт, они разные. Большой минус- это охранники, следующие за тобой отовсюду, будто ты собрался вынести у них весь магазин. Это ужасно отталкивает, так как показывает отношение к покупателю, как к негодяю-воришке. Ещё один безумно большой минус- это онлайн магазин и доставка. Ждала свой заказ очень долго, зачем же тогда писать дату доставки, если она не соблюдается? Если бы это был подарок кому-то к определённой дате? И люблю, и ненавижу.
Antresol
Yaroslavl · Bar
Saqlash
Oktabr 2024
Отличное место. На входе встретила очень приятная девушка, которая нас поприветствовала, повесила нашу одежду и проводила в комнату. Очень большой для меня плюс - эти самые приватные комнаты, где никто не помешает. Обстановка уютная, много разных старинных вещичек, создающих неповторимую атмосферу. Как мне кажется, это нетипичная кальянная, ты будто в гостях у очень приветливого и добросердечного человека. Чай, кальян, атмосфера- все на сто баллов. Обязательно вернёмся сюда ещё раз!
Lotos
Yaroslavl · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2024
Неуютный магазин с завышенными ценами. Собственная продукция стала намного хуже, персонал грубый и вечно недовольный. Овощи и фрукты несвежие. Сеть уже давно себя изжила, ходить туда смысла нет.
Coffee like
Yaroslavl · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Часто покупаю тут кофе. Вкусно, быстро. Обычно никаких проблем не возникает. Только в последний раз была девушка-бариста, которая смотрела на меня очень презрительно, говоря своим видом о том, что недовольна моим визитом. Даже не поздоровалась со мной :( Я понимаю, что работа не из лёгких, рабочий день долгий и бывают не самые простые посетители, но хотя бы уважительно относиться к гостю- это не так сложно. Надеюсь, что у этой девушки все будет хорошо. Ещё небольшой минус в том, что сезонные напитки часто ну очень сладкие. Но я обычно беру кофе без сиропов, и он мне очень нравится! В целом это место мне по душе :)
D&f
Yaroslavl · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Магазин хороший. Выбор вещей большой, много чего, что лично мне по вкусу. Цены приемлемые. Но все портит тот факт, что такой внушительный по площади и ассортименту магазин предоставляет покупателям уж очень малое количество примерочных. Как ни зайду- всегда очередь стоит. Безумно раздражает ожидание, ведь можно было подумать о том, хватит ли примерочных с таким потоком людей.
Coffee Fifty Five
Yaroslavl · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Решила зайти сюда за кофе, так как торопилась и не хотела идти куда-то ещё. Попросила раф. Вежливая девушка-бариста предложила мне попробовать раф на альтернативном молоке. Мне уже давно было интересно попробовать что-то новое и я выбрала фундучное молоко, которое она мне предложила. Каково было удивление, когда я по пути на остановку попробовала этот кофе. Во-первых, кофе там вообще не чувствовался. Вот вообще. Я понимаю, что раф сам по себе не отличается ярким кофейным вкусом, но тут будто просто не добавили шот эспрессо в напиток. Я будто взяла теплое фундучное молоко за 200р. Вкус молока не буду оценивать, так как это явная вкусовщина. Во-вторых, после этого напитка, произошел небольшой казус. Мой желудок не хотел принимать мною выпитое и я словила несерьезное, но все же отравление. Может именно поэтому мне и предложили это молоко, потому что срок подходил? Короче говоря, очень разочарована. Бариста милая, вежливая, но качество "кофе"- это просто что-то с чем-то. Не советую. В той же ауре есть хорошие места, где хотя бы в кофе добавят этот самый кофе😂