Ольга Исайкина
5
Ольга Исайкина
0
obunachi
0
obuna
108,7ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Administratsiya Gorodskogo Okruga Elektrostal
Elektrostal · Ma’muriyat
Saqlash
May 2026
Хочу искренне поблагодарить Нестерову Ирину Витальевну , которая очень нам помогла с выкупом доли в квартире! Всегда отвечала на все вопросы и была на связи. Направляла, помогала, советовала. Очень вежливая, грамотная, внимательная!!!! Приятно было с ней общаться. Много времени уделила процессу. Ирина Витальевна, спасибо большое вам!!! А так же хочу поблагодарить Качановского ДБ.
Ещё
Pavlovskiy Posad · Uy mollari
Saqlash
Noyabr 2025
Очень большой выбор!!!!
Magnit Semejnyj
Elektrostal · Gipermarket
Saqlash
Avgust 2025
Отличный магазин, касстрш
Региональная ассоциация оценщиков
Krasnodar · O‘z-o‘zini nazorat qiluvchi tashkilot
Saqlash
Iyun 2025
Я бы не стала обращаться в эту компанию. Так как они умеют осматривать квартиры без их посещения. И не компетентны , чтобы отличить капитальный ремонт от косметического. Считают, что замена всех коммуникаций это всего лишь косметический ремонт.
Milana
Elektrostal · Pitssaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Заказывали сет запеченный. Очень вкусный. И , очень приятно, ко дню рождения дали пиццу в подарок. Спасибо!!!!
Chaykhana Khalif
Noginsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2022
Обслуживание и питание супер!
Shinny Dvor
Elektrostal · Shinomontaj
Saqlash
Avgust 2022
Супер
Zenden
Noginsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Обувь качественная и удобная. Часто бывают хорошие акции. Продавцы внимательные и активные.
Language Link
Elektrostal · Horijda o'qish
Saqlash
May 2022
Очень довольна полученными знаниями сына в этой школе.!!!! Здесь прекрасные преподаватели, которыми просто восхищаюсь. Добрые, терпеливые, отзывчевые, всегда на связи и никогда не отказывают в помощи. Отходил сын уже 5 лет, получил высокие знания, да и ходит всегда с удовольствием. Здесь детей встречают с улыбкой, каждого знают, вспгда сообщают об учебном процессе родителям. Спасибо нашему директору за домашнюю обстановку!!!!! А так же огромное спасибо Юле Черкасовой от меня лично!!!!!