Davina Michaelson
9
Davina Michaelson
1
obunachi
1
obuna
425,7ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
1
Ефремовский дворъ
Cheboksary · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Интересное заведение, необычное. На любителя, я бы сказала. Видно кухню, видно как готовят. Запах готовки, мне не очень. Но интересно было посетить данное заведение
Exhaust point
Cheboksary · Payvandlash ishlari
Saqlash
Aprel 2025
Все чётко 👌
Смотровая площадка
Novocheboksarsk · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Fevral 2025
Были здесь впервые, ещё приедем обязательно
Нива
selo Shemursha · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Много разных товаров. Но как обычно нет того, что мне нужно😄 цены разные. Что-то нормальное по цене, что-то дороговато.
Giper Lenta
Cheboksary · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Yanvar 2025
Цены по карте приемлемые. Большой ассортимент товаров. Огромный магазин, места много, парковка не маленькая. Но дорога на парковке жизнь повидавшая..(
Автомойка
Cheboksary · Avto-yuvish
Saqlash
Oktabr 2024
Самая ужасная мойка, в которой мы были! Выбрали пена, выходит Пена с водой. Напор малююсенький🤣 Вода...вообще не смывает пену. Напор тоже никакой. Машина осталась грязная. Теперь пылесос...комар лучше сосёт кровь, чем их пылесос🤣 кошмар. Мало держателей для поликов. А какое название VIP мойка...м-да уж... сюда больше ни ногой. Мы в итоге уехали на другую мойку.
Городок
Yoshkar-Ola · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Еда нормальная, просторный зал, есть живая музыка.
Pizza Club
Cheboksary · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Уютное заведение. Вежливый персонал. Очень вкусная пицца. Есть детское меню и детские стульчики.
Vkusno — i Tochka
Cheboksary · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2024
Всегда вежливые и приветливые работники. Вкусный кофе, вкусная кола. Картошка фри на высоте. А вот нагетцы - ни о чём. И говяжьи котлеты в бургерах пресные, не хватает соли. Бургеры с курицей суховатые, нет сочности.
Take It
Cheboksary · Bar
Saqlash
Mart 2024
Хорошее место для отдыха, доступные цены, вкусная еда. Меню не очень разнообразное. В зале прохладно. Очень громкая музыка, нормально не пообщаешься