Марина
3
Марина
0
obunachi
0
obuna
2,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Основа
Astrakhan · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2025
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Анастасии. Хожу и не могу налюбоваться своими ноготочками. Обстановка в салоне приятная. Администратор приветливая девушка, подобрала мне удобную дату посещения, за сутки напомнили о записи. И это очень удобно. Отвечают быстро на сообщения и звонки, вежливо общаются по телефону. Маникюр сделала мастер Анастасия очень быстро и качественно. Предложили кофе с конфетами, и это скрасило моё время препровождения в данном салоне. Всем рекомендую.