Екатерина Петрова
12
Екатерина Петрова
1
obunachi
2
obuna
219,6ming
tomosha
Sharhlar
46
Tanlanmalar
Suratlar
52
Bezvolos
Saint Petersburg · Shugaring
Saqlash
Iyun 2026
Уютно и спокойно. У мастера лёгкая рука. Всегда ухожу с чистой кожей и хорошим настроением
Metelitsa
Saint Petersburg · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2026
Качество работы на низком уровне. Обслуживание отвратительно перезаписывает несколько раз, стрижка ужасная . Не советую
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Мы тут впервые нам очень понравилась атмосфера. Чисто и уютно . Хорошее обслуживание.
Koreana Light
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Советую к посещению. Очень сытный и в меру острый рамен с морепродуктами, кимпаб с говядиной очень необычный и вкусный. Я впервые пробую корейскую кухню и мне понравилось. Спасибо 🫶 감사
Stirka 40°
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Лучше место чтобы послушать диджеев , попить вкусные напитки, по мне тут лучший безалкогольный глинтвейн. Очень дружеская атмосфера 💓
Gagarin Park
Saint Petersburg · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Aprel 2026
Так весело и мило провела время с детьми, спасибо. Можно воспользоваться акцией и выйдет очень выгодно можно будет сходить несколько раз.
Baggins Coffee
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Очень вкусно советую попробовать сезонные напитки очень приятное сочетание вкусов 😻
Deda Khinkali
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Шикарно выглядит ресторан, а как вкусно кормят не возможно передать нужно пробовать 🤩 хинкали были очень мясистые. Обслуживание на высоте ! Все очень гостеприимные и приносят блюда быстро всё горячее и свежее. Спасибо рекомендую. Придем ещё не один раз. И ещё очень музыка понравилась как будто побывала в Грузии ❤️
Pelmesh
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Очень вкусно чисто просторно. Зал большой, еда свежая .
Cinnabon
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Грязные приборы! С учетом цены для булочной в тц, и не раздавать вайфай клиенту по мне это минус звезда однозначно? В других пекарнях есть элементарно вайфай. Минус звезда за кофе горкий горелый и кислый не арабика экономят на зернах ! Также минус звезда за ожидание. Мы лично сюда не вернёмся