Денис
12
Денис
1
obunachi
1
obuna
643,2ming
tomosha
Sharhlar
71
Tanlanmalar
Suratlar
2
Rossko
Berdsk · Moylash materiallari
Saqlash
Aprel 2025
Довольно сразу нашëл запчасти на японца, выслушали, направили, всë прошло хорошо. Ещё заеду сюда обязательно. Персонал вежливый! Цены приемлиемые. Всем здоровья!)
Grand Novosibirsk Planetarium
Novosibirsk · Planetariy
Saqlash
Iyun 2024
Хорошее место. Много впечатлений и познаний с собой заберешь ещё там недорогое кафе, магнитики и всякие интересности, ещё пофотаетесь на славу)
Solnechniy bereg
selo Ust-Muny · Sanatoriy
Saqlash
Iyul 2023
Классно провели время! Беседки прям на обрывчеке над катунью, делают уже наверно сделали детскую площадку и бассейн! Несколько мангалов! Уютненько!
Kamyshlinsky Waterfall
Kamlakskoye selskoye poseleniye · Sharshara
Saqlash
Iyul 2023
Класс поймал форель на верху на озера, туда добрались на катере! Есть три небольшая ярмарка! Трос натянутый сверху вниз летают люди! Есть дом отдельно там можно снять!
Rostic's
posyolok Elitny · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2023
Вот именно здесь мне пощасливилось поесть курицу с интересным вкусом в других кфс был там почему то не такой вкус. Ножки идеально приготовлены были всего в меру специй не обгоревшие не пахло маслом!
Self-service car wash
gorodskoy okrug Berdsk · Avto-yuvish
Saqlash
Avgust 2022
Автомойка хорошая мне нравится успеваю за 150р помыть с активной химией. Самообслуживание, возможность оплатить картой. Хотелось бы конечно его дешевле.)))
Maria-Ra
Berdsk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2022
Как всегда выручает этот магазин. Когда в кармане не густо можно зайти. Никто не грубит. На сыры бывают скидки аж до 50 процентов или я удачно тогда попал.
Топаз
Novosibirsk · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2022
Неплохой бензин. Держателям сбер карты скидка. Иногда проходят акции. Прошлый раз блинчик с маслом дали за 30 литров заправки.
Dwatopora
Berdsk · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2022
Неплохой ассортимент продукции мясо фарш, фарш не водяной кусочки хорошие. Есть колбасы сало пельмени перцы копчёности. Чистенько. Ни кто не грубит.