Алина Телегина
3
Алина Телегина
0
obunachi
0
obuna
1,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Xl Studio
Ivanovo · Brow bar
Saqlash
Dekabr 2025
Ходила к Анастасии 12 ноября. Прошло 2 недели и ресницы посыпались. Было led наращивание и в описании было обещание, что с этими ресницами я прохожу 1,5-2 месяца. Итог: я отходила 2 недели, на одном глазу ресницы выпали за две недели практически все, на втором глазу за третью неделю так же все выпало, свои ресницы остались на месте. О своих переживаниях я написала, ответила на вопрос, но ответа никак не последовало. Никакого предложения решения проблемы, просто игнор. Клиентоориентированность на нуле.