Ольга Падалко
7
Ольга Падалко
0
obunachi
1
obuna
267,9ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
Svetofor
selo Iglino · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
Была ,ценников на некоторых продуктов нет,вещи навалом лежат,конечно не продавцы виноваты,но если работаете пусть будет все аккуратно,не понравилось,буду ходить в другие магазины.
Magnit
selo Iglino · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Сегодня была в пенсионном фонде,многое изменилось,отношение к старости поменялось,отрадно,обслужили хорошо,спасибо так держать.
Башэлектросбыт
selo Iglino · Energiya ta’minoti
Saqlash
Yanvar 2026
Была 12 января,народу много,не смогла оплатить,квитанции не носят,приходится приходить со снятием счётчика и опять сидеть в Сбербанке для оплаты,никто не думает о возрасте,бумеранг никто не отменял.
Europlast
Ufa · Eshiklar
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошая компания,быстро и качественно делают,заказывала 9 окон,5 лет бесплатно проводили профилактику,бесплатно.Все отлично рекомендую.
Ladno Skladno
selo Iglino · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2025
Была в магазине,радует разнообразие,отношение отвратительное ,мне 70 лет,самообслуживание,если бы знала не пришла,грузи сама,на улицу вези сама,зачем такой сервиз,отвратительно и очень стыдно ,старость никому не всладь.
Техносила
selo Iglino · Elektr- va benzinli asboblar
Saqlash
Sentabr 2025
Воспользовалась магазином,порадовал,все четко,с уважением к старости,помогли даже до дома отвезти,Спасибо ,процветания ,побольше клиентов.
Social Fund of Russia
selo Iglino · Pensiya jamg‘armasi
Saqlash
Avgust 2025
Дозвонится без полезно,зачем тогда дают телефоны для предварительной записи.Очень плохое обслуживание,они понять не могут ,они тоже будут пенсионеры,но не все доживут.
Такси
selo Iglino · Taksi
Saqlash
Iyun 2025
Довольна,быстро,качественно,с уважением к возрасту.Спасибо.
Empire Of Fur
Ufa · Mo‘yna atelyasi
Saqlash
Mart 2025
Отличное обслуживание,внимание и понимание клиента,процветания и хорошей торговли.Молодцы .
Gazprom gazoraspredelenie
selo Iglino · Avariya xizmati
Saqlash
Yanvar 2025
Недовольна,покупали дом ,газа не было,но заправлялись газовые баллоны,которые возил газораспределитель,теперь этого не делают,а жители не молодеют,все легло на плечи старикам,дело ни кого не интересует,жаль.