Эмиль
2
Эмиль
0
obunachi
0
obuna
10,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Пиццерия
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Был 3 раза ради посидеть, да покушать пиццы, которая, кстати, очень хороша. Готовят быстро, тесто мягкое и приятное, сама начинка тоже бомбезна, какую бы ни попробовал, всё сделано вкусно. К пицце брал либо раф с сиропом, либо др. пеппер, в таком приятном уютном интерьере всегда круто посидеть и отдохнуть. Персонал тоже милый и приятный, такое не постоянно встречаю