Ирина Ф.
3
Ирина Ф.
0
obunachi
0
obuna
7,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
4
Veresk
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2025
Посещала салон сегодня 5 февраля . Заплетала две косы с канекалоном себе и ребенку . Работу свою мастер сделал но к сожелению не качественно . Косы заплели но не туго как должно быть . Потом мастер стал вставлять шпильки и неведимки . Можно сказать за щет этого они и держались . Отдала за эту услугу 2800 . К сожелению это того не стоит пока доехали до фотосессии все расплелось . Очень разачерована . Не рекомендую данную услугу в этом салоне . На фото наши косы в 18.00 заплели нам их в 13.