Евгения Симонова
5
Евгения Симонова
0
obunachi
0
obuna
80,2ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Nikolaeva Daria
stanitsa Severskaya · Doimiy bo'yanish studiyasi
Saqlash
Iyun 2025
Доброго-доброго вечера, девочки!!! Завтра я иду на коррекцию бровей!!! К своей любимой Даше)) Хочу сказать, что эта девушка не только высококлассный специалист, но ещё и хороший , добрый, внимательный человек ♥️ Откровенно сказать я уже и не помню сколько лет делаю брови у Даши, но именно такого специалиста я искала очень долго)) И кстати говоря, моя дочь первая пошла к ней и так же , делает коррекцию)) В общем если вы хотите получить результат, то вам прямая дорога к моей любимой ❤️ Даши))) И вообще ,я получаю позитивные эмоции)) И одна из важных деталей- это чистота в кабинете)) Спасибо Дарья🥰
Рубль
stanitsa Severskaya · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный магазин, есть что купить, ч обычно беру хоз. товары, очень выгодно
Gutenberg
stanitsa Severskaya · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Обожаю этот магазин)) это моя слабость
Приветливый
stanitsa Azovskaya · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Хороший магазин
Magnit
stanitsa Azovskaya · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Хороший магазин
Wildberries
stanitsa Ubinskaya · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Самые вежливые, добрые, коммуникабельные, приветливые женщины на пункте выдачи)) чистое помещение, быстрая выдача товара, никаких проблем для посетителей этого пункта)) легко можно припарковать свою машину, даже немалых размеров
Kopilka Vkusov
stanitsa Severskaya · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Много лет , являюсь покупателем в этом магазине)) всегда безумно вкусно, качественно, но как всегда есть одно но.... Бывает на кассах не очень доброжелательно отвечают... Не все конечно, но есть такие кассиры, когда хочется взять книгу жалоб
Центральный
stanitsa Ubinskaya · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Хороший магазин ))
Chalet Ubinskaya
stanitsa Ubinskaya · Mehmon uyi
Saqlash
Sentabr 2023
Доброе утро! Решили с семьёй отдохнуть в ст. Убинская! Часто приезжаю в эту станицу, так как там очень много замечательных мест!! Остановились мы в прекрасном доме (турбаза Chalet), нас встретил Павел, добрый, внимательный, коммуникабельный парень. Рассказал нам куда можно поехать в ст. Убинской, какие места посмотреть, так как мы оказывается не везде были) Это дом оставил у нас положительные эмоции. В нём есть всё, что надо для комфортного прибывания. Чистота и уют... С детьми, просто замечательно, большая территория и потрясающий вид на гору Собер. А ещё безумно напитались энергетикой этого места. Как только появится время на отдых, сразу вернёмся в ст. Убинскую, и конечно же остановимся именно на этой турбазе, как можно на дольше) Спасибо Павел, за тёплый приём. С уважением Евгения
Турология
posyolok gorodskogo tipa Afipskiy · Sayohlik agentligi
Saqlash
Sentabr 2023
Доброе утро! Хочу пожаловаться на водителя автобуса 205, Краснодар - Убинская (молодой парень) Сегодня я из - за него опоздала на важную встречу. Он выехал со ст. Убинской на 7 минут раньше, соответственно я подходила к остановке, а он пролетел и не заметил меня. Прошу провести с ним беседу по поводу графика работы. С уважением Евгения